Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Каталог Орифлейм 4 2020 онлайн Казахстан

Предлагаем бесплатный просмотр каталога Орифлейм 4 2020 года для Казахстана - действует с 09 по 28 марта 2020 года

Для просмотра каталога в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 4 2020 Казахстан

Каталог Орифлейм 4 2020 Казахстан знакомит нас с новыми продуктами бренда The ONE, открывает два волнительных женских аромата, предлагает сразу четыре новых средства для укладки волос и много других интересных новинок по выгодным ценам!

В серии The ONE появилось новое тональное средство Everlasting Sync. Его особенность в том, что оно подстраивается под тон кожи, создавая идеальное, равномерное и невесомое покрытие. Благодаря этому средству, все несовершенства будут скрыты, и основа при этом, не ощущается как маска. Новинка представлена по специальной цене!

Чтобы причёска, повседневная и праздничная, держалась весь день, воспользуйтесь целым комплексом новых продуктов HairX Style Smart. Термозащитный спрей создаёт невидимую плёнку и защищает волосы во время использования щипцов и утюжков. Мусс для укладки позволяет создать локоны любой сложности, а лак надёжно их зафиксирует. Изюминкой данной серии является блеск-спрей HairX Style Smart. Нанесите его на самом последнем этапе создания праздничной причёски, и ваши локоны будут сиять как шёлк!

Ищите новый, цветочный аромат? Спешим обрадовать вас двумя новинками от знаменитого парфюмера Фабрис Пеллегрин! Первая туалетная водичка Joyce Turquoise цветочно̵ восточного направления, создана на основе нот жасмина, спелой груши, водяной лилии и амбры. Вторая водичка Joyce Rose, также соткана из цветочных нот с добавлением восточных пряностей. В сердце композиции звучит тубероза, жасмин и иланг-иланг. Эти новинки созданы для нежных и женственных девушек!

Очищение - важный этап в ежедневном уходе за кожей, поэтому было выпущено в продажу особое очищающее масло для умывания от NovAge. Оно произведено на основе ароматических масел, которые глубоко проникают в кожу, очищая поры от пыли, жира, остатков косметики и других загрязнений. При контакте с кожей, оно преобразуется в мягкую пенку, которая отлично смывается и не оставляет жирной плёнки на коже. После процедуры умывания, кожа становится кристально чистой и способной принять все ухаживающие свойства ваших любимых кремов или сыворотки. В условиях мегаполиса, такое глубокое очищение крайне необходимо!

Каталог Орифлейм 4 2020 года Казахстан содержит много других интересных предложений, в том числе огромный выбор декоративной косметики, средства гигиены, аксессуары и продукты здоровья Wellness.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7