Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 4 2022 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 4 2022 года для Казахстана - действует с 14 марта по 02 апреля 2022 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 4 2022 Казахстан

Суперскидки и новинки каталога Орифлейм 4 2022 Казахстан приятно удивили своим размахом! Совершенно неожиданно вышла в продажу новая тушь THE ONE c уникальной технологией и эффектом накладных ресниц, а также некоторая косметика Giordani Gold с натуральными ингредиентами. Для весеннего легкого образа, из каталога можно выбрать интересные аксессуары и бижутерию.

Карандаш для глаз GG Iconic - это новое контурное средство для создания безупречных стрелочек. Карандаш прекрасно подходит для выразительных стрелок и растушевки. Он высыхает достаточно быстро, не смазывается, подходит для чувствительных глаз, а если вы носите контактные линзы, карандаш никак не повлияет на это. Грифель карандаша мягкий, кремовый, но после нанесения, стрелочки становятся устойчивыми к влаге и поту. Также вышли две новинки для макияжа губ - это карандаш праймер и увлажняющая помада-гель. Праймер абсолютно прозрачный, им можно обозначить контур губ и помада чётко будет держаться и не выходить за края. В составе праймера присутствуют особые воски и масла для питания и сохранения стойкости помады. А гиалуроновая кислота способствует увлажнению губок. О помаде можно сказать, что это просто витаминная бомба для кожи, ведь она содержит витамины B 5,
F и E, масло инжира и косточек морошки, а также SPF 30. Такой богатый состав формулы питает губы в течение дня, а насыщенные пигменты придают губкам увлажнённый, кремовый оттенок.

Каталог Орифлейм дарит скидки практически на все женские и мужские ароматы! Любите розы? Тогда вам понравится парфюмерная водичка Volare Forever. В сердце композиции звучит белая роза Таифи, редчайший цветок! Аромат дополняют малина и сахарный миндаль. Дерзкая сладость - это характеристика нашей очередной легенды, туалетной воды On the Edge. Она звучит нотками апельсина, чёрной фиалки и аккорда «женственная кожа» с древесно-амбровым шлейфом. Такая композиция отлично подойдёт для молоденьких девушек. Если вам нравятся более концентрированные ароматы с долгим изысканным шлейфом, заказывайте нашу роскошную парфюмерную водичку Amber Elixir Mystery. Экзотичное звучание красной лилии ярко выделяет этот аромат из других. Обратите внимание, что есть в наличии мини-форматы ароматов, включая Love Potion. Ожидается выпуск недавних новых ароматов в мини-формате, поэтому следите за новинками каталога Орифлейм!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6