Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 4 2023 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 4 2023 года для Казахстана - действует с 13 марта по 01 апреля 2023 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 4 2023 Казахстан

Представляем обновлённую тушь для максимального эффекта выразительных глаз в каталоге Орифлейм 4 2023 Казахстан, новый бренд The Body Edition для ухода за телом и много других любимых продуктов по доступным ценам!

Что же представляет собой новая серия The body edition? Эти средства разработаны с целью привести кожу в максимальный тонус, избавиться от целлюлита и эффекта апельсиновой корки. Антицеллюлитный гель с ниацинамидом повышает упругость кожи, разглаживает и делает её более эластичной. Скраб для тела содержит гликолиевую кислоту и глубоко очищает кожу. Пока есть время до пляжного сезона, воспользуйтесь крем-гелем с гиалуроновой кислотой, который уже через 2 месяца регулярного применения повысит упругость кожи в 2 раза! Для большего эффекта воздействия геля и крема, используйте антицеллюлитный массажер с роликами из термопластичного каучука. Массажные ролики оснащены упругими щетинками, которые улучшают микроциркуляцию в клетках кожи, снимают напряжение и помогают активным веществам проникнуть в глубокие слои кожи. Этот массажер можно использовать на сухой коже или в душе, на проблемные зоны или для всего тела.

Средства Love Nature помогают эффективно ухаживать за кожей лица! Очищающая маска с вербеной отлично подходит для жирной и проблемной кожи, так как активные вещества матируют кожу и глубоко чистят поры от себиума. Скидка 60% на питательный крем для рук с кокосом, который насыщает кожу витаминами и делает её идеально гладкой. Чтобы кожа губ всегда была ухоженной, а поцелуи нежными, воспользуйтесь маской-скрабом с мятой и лаймом с натуральными скрабирующими частицами. Делайте иногда укрепляющие маски для волос – для этой цели в каталоге Орифлейм 4 2023 есть большой выбор витаминных масок Love Nature. Позаботьтесь о состоянии пяточек! В вашем распоряжении шикарные продукты серии Feet Up Advanced и шлифовальная пилочка. Также обратите внимание на главную новинку каталога – тушь THE ONE 5 в 1 с усовершенствованной формулой для HD эффекта! Тушь с ультрачёрным оттенком делает взгляд более выразительным и привлекательным! Щеточка с 200 силиконовыми щетинками не пропустит ни одной, даже самой маленькой реснички и прокрасит их от корней до самых кончиков! Скидки до 50% на все оттенки матовой помады OnColour, которая дарит губкам роскошный бархатный финиш! Также снижена цена на адаптивный блеск для губ – он адаптируется к конкретному цвету губ, создавая свой уникальный оттенок, присущий только вам!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8