Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 5 2022 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 5 2022 года для Казахстана - действует с 04 по 23 апреля 2022 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 5 2022 Казахстан

Уже на протяжении 55 лет, компания заботится о лучшем для тебя и твоей кожи! В каталоге Орифлейм 5 2022 Казахстан представлены только самые популярные и эффективные средства по уходу за кожей, волосами, косметика, новинки в рубрике аксессуаров и другие продукты, о которых мы расскажем в этом описании.

Институт исследования кожи рекомендует к использованию ночную маску для глубокого восстановления кожи NovAge. Эта маска совершает настоящие чудеса с кожей во время сна. Она снимает следы дряблости и усталости кожи, возвращает ей тонус и сияние. В составе присутствует целый комплекс питательных масел и гиалуроновая кислота. Масло инка-инчи и масло купуасу повышает эластичность кожи, укрепляет защитный барьер, способствует удержанию влаги в клетках, вот почему после пробуждения, кожа выглядит намного лучше и свежее. Для особо чувствительной кожи можно использовать нашу новинку - ночной крем-комфорт Skinrelief Pro Resilient. Технология Ultra Calm помогает восстановить защитные функции кожи, тем самым делая её более устойчивой к раздражителям. Масло ши и овса тоже укрепляют клетки кожи и реанимируют их. Интересно, что упаковки всех средств этой новой линейки выполнены с дозатором. Благодаря помпе, можно дозировать средство и исключить попадание бактерий внутрь флакона. Уже 96% потребителей, подтвердили эффективность новой линейки для чувствительной кожи.

Где взять вдохновение? В новых красках помады и лаков для ногтей OnColour! Макияж губ с такими оттенками всегда поднимает настроение, делает улыбку более привлекательной. В палитре есть оттеночки на любой вкус и к любому образу. Оттенок «Спелая слива» подойдёт брюнеткам, а нежный «Розовая вспышка» утончённым блондинкам. Со скидкой есть адаптивный блеск с ягодным ароматом и несколько оттенков помады с эффектом «металлик» OnColour. От бренда Giordani Gold поступил в продажу СС-гель для совершенствования кожи. Естественный оттенок перекрывает недостатки, а увлажняющая формула придает кожу упругость. По доступной цене можно обновить свои дезодоранты Activelle, гели для интимной гигиены Feminelle, купить набор по уходу за кожей «Клюквенное блаженство» и выбрать одну из наших натуральных зубных паст Optifresh. Снизилась цена на аппарат для очищения кожи. Три насадки, которые обеспечивают очищение, массаж и отшелушивание, подходят даже для чувствительной кожи.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7