Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 5 2023 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 5 2023 года для Казахстана - действует с 03 по 22 апреля 2023 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 5 2023 Казахстан

Сейчас, в самый разгар весны, каталог Орифлейм 5 2023 Казахстан дарит нам много возможностей для преображения! Здесь вы найдёте много новинок среди уходовой и декоративной косметики, роскошную бижутерию и аксессуары, и конечно, большой выбор ароматов на любой вкус по низким ценам!

Встречайте новую выравнивающую базу под макияж THE ONE Make-Up Pro! Гелевая текстура оливкового цвета визуально выравнивает тон кожи, скрывает морщинки, маскирует пятна и покраснения кожи, придаёт ей свечение и делает гладкой. Как заявляют эксперты, действие праймера проверено и в реальной жизни и на камере смартфона! Теперь не обязательно пользоваться фильтрами, чтобы скрыть недостатки! Наносите праймер перед выходом на улицу и можете не беспокоиться о том, как вы выглядите. На праймер легко ложится любая тональная основа, бронзер, хайлайтер и пудра. Кстати, на следующих страницах каталога Орифлейм 5 2023 представлены румяна и компактная пудра THE ONE с хорошей скидкой 40%! В этом выпуске есть ещё одна новинка от бренда – силиконовый спонж! За ним легко ухаживать и очищать, благодаря его плотности экономно расходуется тональный крем, при этом он отлично распределяется по коже.

Любимая многими девушками ультракремовая помада THE ONE 5 в 1 снова в каталоге! Нежная или дерзкая? Какой ты хочешь быть сегодня? В лимитированной коллекции Colour Stylist Ultimate три пудровых и три сочных и ярких оттенка для вашего настроения! Обратите внимание на цену недавней новинки каталога – помады с эффектом объёма THE ONE 5 в 1! На любой из 10 оттенков действует скидка 40%! Это приятный факт, потому что есть возможность выбрать сразу два оттенка! Бренд THE ONE обеспечивает пятью полезными функциями не только помады, но и туши! Тушь Wonder Lash Ultra делает с ресницами невозможное! Она максимально увеличивает объём и длину, подкручивает и фиксирует изгиб, а также питает реснички для их интенсивного роста. В ассортименте теней THE ONE есть четырехцветные палетки с высокопигментированными и сияющими текстурами. Очень нежно смотрятся оттенки палетки Тауп-сиреневый, а блондинки могут попробовать палетку Сливово-розовый.

Скидка на гель-лак и закрепляющее покрытие THE ONE! В каталоге также есть инструкция как правильно наносить эти продукты для максимально долгого и красивого маникюра! Используя закрепляющее покрытие, лак будет в течение 11 дней радовать своим сияющим цветом!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7