Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Каталог Орифлейм 6 2020 онлайн Казахстан

Предлагаем бесплатный просмотр каталога Орифлейм 6 2020 года для Казахстана - действует с 20 апреля по 09 мая 2020 года

Для просмотра каталога в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 6 2020 Казахстан

Каталог Орифлейм 6 2020 Казахстан предлагает вам окунуться в мир красоты и совершенства! Вы познакомитесь с новыми солнцезащитными продуктами, инновационными средствами для здоровья и красоты кожи, а также сможете подобрать стильный аксессуар.

Снова в каталоге нас радует появление любимого многим девушкам аромата парфюмерной воды Miss Giordani Intense. Уже с первых нот, он переносит в удивительный мир райских цветов! Ключевые нотки аромата нероли, лиловая гардения и мускус. Водичка продаётся в шикарном массивном флаконе с золотой крышкой.

Для питания и увлажнения волос компания выпустила маски-смузи Love Nature. В коллекцию вошли питательная, восстанавливающая и увлажняющие маски. Увлажняющая маска подходит для сухих волос и содержит экстракты банана. Восстанавливающая маска «Манго» придаст сияние и укрепит окрашенные волосы, а маска «Авокадо» подходит для всех типов волос. Всего 10 минут и ваши волосы станут блестящими и послушными!

Для спа-процедур появилась новая разогревающая маска для лица «Шведский СПА-салон». Она великолепно распаривает кожу, помогает раскрыть и очистить поры, способствует лучшему проникновению питательных и ухаживающих кремов. В уходе за кожей стоп отлично помогут напяточники для косметических процедур. Достаточно нанести любой ухаживающий продукт серии FeetUp и надеть новинку. Через некоторое время, кожа распарится под силиконовым напяточником и её легко будет очистить. Теперь на пляже или в босоножках ваши ножки будут выглядеть как у младенца!

Как приручить солнце знают эксперты Oriflame! Новая солнцезащитная серия SUN 360 с мультиактивной защитой и комплексом натуральных шведских растений эффективно защищает кожу от ультрафиолета и подходит для всех типов кожи. В коллекцию также вошёл ещё один полезный продукт - желе с охлаждающим эффектом SUN 360 для тех случаев, когда вы действительно перегрелись на солнце. Эти продукты можно использовать как на пляже так и в городе.

Матирующий гель для жирной и проблемной кожи серии NovAge поможет сохранить свежесть и красоту кожи. В его состав входят специальные компоненты, сокращающие выработку жира, также гель сужает поры, борется с акне и мягко отшелушивает. Эксперты советуют использовать гель каждое утро и вечер после умывания и обязательно перед нанесением тональных средств. О других новинках вы можете детально ознакомиться в онлайн-каталоге Орифлейм 6 2020 Казахстан.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8