Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 6 2022 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 6 2022 года для Казахстана - действует с 25 апреля по 15 мая 2022 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 6 2022 Казахстан

Весна - хороший повод выглядеть лучше, чем обычно! Новинки каталога Орифлейм 6 2022 Казахстан созданы для того, чтобы вы могли улучшить состояние своей кожи, сделать роскошный мейкап и поднять себе настроение ароматами из коллекции Oriflame.

Бренд Love Nature выпустил улучшенные новые средства по уходу за кожей и волосами. Фигурное мыло и гель для душа с органическим экстрактом огурца и зеленого чая бережно очищает и ухаживает за кожей. Также есть новые средства с кокосом для сухой и нормальной кожи. Можно заметить в каталоге новый роликовый криомассажёр для лица, который эффективно подтягивает кожу, при этом охлаждает, снимает отёки и стимулирует микроциркуляцию. В инструкции сказано что перед применением, массажер необходимо охладить в морозильной камере. Проводя инструментом по лицу и шее, в клетках кожи начнут запускаться обменные процессы и она станет более упругой и эластичной. Перед выходом в люди можно быстро привести себя в порядок с помощью тканевых масок Love Nature. Маска с персиком разглаживает кожу, а маска с гранатом глубоко очищает.

Каталог Орифлейм для Казахстана представляет ещё одно великолепное средство - CC-гель от Giordani Gold. Формула на водной основе с гиалуроновой кислотой, микрожемчужными частицами и цветокорректирующими пигментами, визуально выравнивает тон кожи, уменьшает видимые проявления несовершенства и образует стойкий матовый финиш. Кроме того, гель увлажняет кожу и вы сможете чувствовать комфорт и уверенность в своём обаянии. Для приближающегося лета, это тональное средство актуально и в том, что оно защищает от ультрафиолета. Следующая новинка Орифлейм впечатляет своим размахом! Тушь THE ONE с эффектом панорамного прокрашивания ресниц на 360°.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8