Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 6 2023 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 6 2023 года для Казахстана - действует с 24 апреля по 13 мая 2023 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 6 2023 Казахстан

Какие новинки каталога Орифлейм 6 2023 Казахстан предлагает нам компания в этом периоде? Ответ на этот вопрос и информацию об акциях и скидках, вы узнаете из этого описания! Вас ждёт увлекательное путешествие по страницам каталога с его неимоверными предложениями!

В первую очередь хотелось обратить внимание на совершенно новый бренд косметики для волос Duologi! Эти средства специально разрабатывались с учётом воздействия на кожу головы – ведь именно там зарождаются роскошные локоны! Скраб для кожи головы рекомендуется использовать вместе с массажной щёткой. Он прекрасно отшелушивает и улучшает микроциркуляцию крови в коже. Шампунь и крем-кондиционер можно подобрать, исходя из своих потребностей. Эти средства помогают избавиться от перхоти, укрепить структуру волос и предотвратить их выпадение. Также в ассортименте бренда есть питательная маска и тоник для кожи головы. Для вас эти новинки подготовлены уже со скидкой, но если вы заказываете два или больше продуктов этой серии, на вас распространяется специальная более низкая цена!

Продукты обновлённой серии Novage+ с биоактивными компонентами, помогают раскрыть потенциал вашей кожи! Комплекс средств, от очищения до основного ухода, активизируют клетки кожи на самообновление. Вот почему продукты Novage+ такие эффективные! При заказе любых продуктов этой серии на определенную сумму, вы получите дизайнерскую косметичку в подарок! Например, сейчас актуален легкий крем для лица Novage+ SPF 30, который не забивает поры, позволяет коже дышать и при этом защищает от ультрафиолета. В категории аксессуаров каталога Орифлейм 6 2023 вас ждёт презентация роскошного комплекта «Закатный аметист» бренда Norrsken. Также есть несколько комплектов бижутерии – набор серег из 7 пар, набор украшений с парными кулонами и подарочный набор в элегантном стиле. Каждый день ты можешь быть разной и неповторимой!

Новые сандалии ждут ваших ухоженных пяточек! Приведите в порядок свои ножки с помощью новой шлифовальной пилки 4 в 1. Также можно приобрести практически с 50% скидкой набор многоразовых дисков для умывания из хлопка и натуральных бамбуковых волокон. Категория SALE ждёт вас на большой шопинг! В этой рубрике представлена декоративная косметика, средства гигиены и ароматы со скидками до 55%! Такая скидка действует в этом периоде на карандаши для губ THE ONE! На распродаже можно приобрести один из шикарных ароматов Oriflame со скидкой до 50%!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7