Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Каталог Орифлейм 7 2020 онлайн Казахстан

Предлагаем бесплатный просмотр каталога Орифлейм 7 2020 года для Казахстана - действует с 11 по 30 мая 2020 года

Для просмотра каталога в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 7 2020 Казахстан

Каталог Орифлейм 7 2020 Казахстан просто изобилует новиками! Мы рады представить вам новые ароматы, косметические продукты, средства по уходу за телом и волосами, а также оригинальные аксессуары для летнего образа!

Познакомьтесь с новой тушью серии The ONE с эффектом кошачьего взгляда Tremendous! Потрясающий результат достигается благодаря специальной улучшенной формуле и эксклюзивной щёточки. Тушь способна увеличить объём ресниц в несколько раз, при этом они не слипаются и выглядят естественно! Чёрный оттенок придаст взгляду глубину и выразительность. Заказывайте новинку по очень привлекательной цене!

Бренд Giordani Gold тоже радует нас выпуском новой тональной основы-кушона для идеальной матовой кожи! Специальная подушечка-кушон пропитана тональным средством с гиалуроновой кислотой, экстрактами тыквы, зеленого чая и абрикоса. В футляре также есть спонж и зеркальце, поэтому основу можно брать с собой в дорогу и пользоваться по мере необходимости. Выпущена новинка сразу в четырёх самых актуальных оттенках, для смуглой и светлой кожи.

Обновите парфюмерный гардероб новым, освежающим ароматом! В каталоге Орифлейм 7 2020 года выпущена новая парфюмерная вода Infinita с нежной композицией из нот жасмина, мандарина и кашемирового дерева. Аромат просто невероятный, цветочно-фруктовый, с тонким шлейфом древесных и освежающих ноток. Эта новинка станет достойным дополнением образа этим летом! Вновь в каталоге радует нас выход в продажу мужской туалетной водички Debonair с настоящим, мужественным букетом древесно-цитрусовых нот. Оцените идеальное сочетание нот кардамона, кедровой хвои и сандала.

Освежение, чистоту и прохладу дарят новые продукты линейки Ice Pops серии Love Nature! В серию «Маракуйя и ананас» входят гель для душа и мыло, другие две серии не менее интересны и ароматны! Изюминка новинок в том, что после соприкосновения с кожей, они дарят ей ощущение прохлады и свежести, а это, согласитесь, скоро станет актуально! Для ухода за кожей лица, склонной к пигментации, выпущены также новые средства Fairness Essentials. Их особый состав позволяет постепенно улучшать цвет кожи лица и осветлять веснушки и пигментацию. В результате регулярного использования, тон кожи выравнивается и лицо становится более свежим. На все новинки каталога Орифлейм 7 2020 года действуют сниженные цены!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6