Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 7 2022 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 7 2022 года для Казахстана - действует с 16 мая по 04 июня 2022 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 7 2022 Казахстан

Мы готовимся к приходу лета, обновляем гардероб, меняем ароматы и оттенки косметики, поэтому продукция каталога Орифлейм 7 2022 Казахстан, как раз будет кстати! В этом выпуске есть несколько привлекательных новинок, акций с выгодными условиями и распродажа средств гигиены.

Солнечное тепло полезно в целом, но для кожи его действие небезопасно. Мы можем воспользоваться шикарным средством серии Optimals c самым высоким фактором защиты SPF 50. Этот мультифункциональный крем защищает от агрессивной окружающей среды, сухого воздуха, ультрафиолета, уменьшает пигментацию, увлажняет и смягчает. Состав крема разработан для городских условий, где все негативные факторы действуют в одночасье и провоцирует преждевременное старение кожи. Нанося крем на лицо с самого утра, даже под тональную основу, вы обезопасите кожу и продлите её молодость. Только сейчас, этот эффективный крем с шведской брусникой и водорослями, можно приобрести со скидкой до 40%! В серии для тела Essense & Co присутствуют натуральные экстракты. Средства с лимоном и ветивером оказывает на кожу детокс-эффект, успокаивает, смягчает, укрепляет и тонизирует кожу. Мыло и лосьон с вербеной обновляет, восстанавливает и придаёт сил. Особенностью этих продуктов является их тонкий аромат, который они оставляют на коже.

Обратите внимание, что бренд OnColour впервые выпустил жидкую матовую помаду! Бархатный аппликатор равномерно распределяет помаду, к тому же, её можно наслаивать, для получения более плотного слоя и насыщенного цвета. В составе помады, кроме витаминов, присутствует экстракт клубники, который ухаживает за кожей губ. Смените имидж, будьте этим летом модной, стильной и эффектной! Подчеркните цвет глаз тенями и карандашом, а глубину тушью и подводкой! Скидки до 50% на кремовые и матовые помады THE ONE, в том числе блески и бальзамы для губ. В жаркую погоду не всегда хочется наслаивать много косметических средств, иногда достаточно легкого оттенка помады, невесомого слоя пудры и подчёркнутых бровей. В каталоге Орифлейм для Казахстана можно подобрать разные варианты декоративной косметики на любой вкус и по доступным ценам. Встречайте обновлённую коллекцию кистей для макияжа. Плотная набивка и идеальная форма компоновки щетинок, позволяют равномерно наносить любое косметическое средство. Материал, который используется в качестве щетинок, в несколько раз мягче нейлона и повторяет натуральные волокна, а ручки кистей выполнены из древесины.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8