Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 7 2023 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 7 2023 года для Казахстана - действует с 15 мая по 03 июня 2023 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 7 2023 Казахстан

В новом периоде вас ждут яркие новинки каталога Орифлейм 7 2023 Казахстан и много выгодных предложений от которых невозможно отказаться! Приятным сюрпризом стал выпуск женского и мужского аромата, пляжных аксессуаров, нового средства серии Waunt и ещё много других продуктов с которыми мы готовы вас познакомить!

Как глоток свежего воздуха предстал перед нами мужской аромат Men`s Collection Wild Green. Освежающая туалетная водичка наполнена нотами имбиря, сосны, лимона, шалфея, ветивера и кипариса, словно дыхание горного леса бодрит и вдохновляет на подвиги! Женский новый аромат не менее интересный! Women`s Collection Osmanthus Infusion – это искрящийся цветочно-фруктовый аромат с бархатными цветочными нотами. Он вызывает чувство удовлетворения и единения с природой с каждым распылением, окутывая вас тёплым шлейфом сандалово-мускусных нот! В аромате слышны нотки чёрной смородины, цикламена, пиона, иланг-иланга, кедра и конечно, османтуса! Покупайте сразу оба флакона по выгодной цене!

Жидкие румяна-хайлайтер THE ONE – это новый косметический продукт для завершающего штриха в макияже! В каталоге Орифлейм 7 2023 вы можете увидеть два оттенка – Пастельный Коралловый и Нежный Розовый. В составе румян присутствуют светоотражающие частицы, которые придают лицу легкое сияние. Если вы предпочитаете не подчёркивать скулы румянами, используйте обычный хайлайтер THE ONE Illuskin. Кроме эффекта сияния он прекрасно маскирует недостатки и корректирует форму лица. Чтобы кожа по-настоящему светилась изнутри, попробуйте новинки Орифлейм – крем для рук и гель для душа Essentials Glow c комплексом витаминов Е и В3. Эти средства обладают тройным действием – увлажнение, защита и сияние. Как вы уже знаете, туалетная водичка Magnetista – это секретный ключик притяжения. Окутайте себя этим ароматом и ваш поклонник будет у ваших ног! Скидка на секретное оружие 40%!

В новом сезоне моден макияж смоуки-айз не только в чёрных тонах, а с использованием бардовых, фиолетовых или коричневых оттенков. Палетка теней THE ONE из 4 оттенков как раз прекрасный инструмент в создании этого изысканного макияжа! Вы пробовали в макияже губ использовать сразу два оттенка? Возьмите две помады THE ONE 5 в 1 в одной цветовой гамме со скидкой и поэкспериментируйте как показано в каталоге Орифлейм. С таким акцентом на губы вы не останетесь незамеченной!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7