Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 9 2022 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 9 2022 года для Казахстана - действует с 27 июня по 09 июля 2022 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 9 2022 Казахстан

Летние предложения каталога Орифлейм 9 2022 Казахстан порадовали не только новинками, но и достаточно большими скидками на весь ассортимент! В этом выпуске вы найдёте для себя в первую очередь солнцезащитные средства, а также много новой косметики от THE ONE и парфюмерию!

Отдых на природе может стать более комфортным и стильным с аксессуарами Oriflame! Каталог представляет сумку-холодильник 2 в 1, подстилку для отдыха, чехол для солнцезащитных очков, дорожный набор ёмкостей для средств гигиены и другие привлекательные товары для пляжа и пикника. Окружите себя уютными вещами и создайте расслабляющую атмосферу! Лето ассоциируется у нас с морем, солнцем и цветами, поэтому ароматы в это время года мы предпочитаем с водными нотами, освежающими цитрусовыми, с не душными цветочными композициями. Как раз такие ароматы уже поступили в продажу - это два аромата Nordic Waters для Него и для Неё. Обе композиции имеют общий акватический аккорд, дополненный легким звучанием жасмина и кедра. Эти ароматы подходят как для повседневного, так и вечернего образов.

Много сюрпризов нас ожидает в каталоге Орифлейм 9 2022 от бренда THE ONE и Love Nature. Можно отметить, что коллекция лаков для ногтей теперь содержит ещё 4 новых модных оттенка, а для макияжа глаз вышло косметическое средство с карандашом на одном конце и тенями на другом. Острый кончик карандаша и тени просто выкручиваются как стик помады, поэтому его не нужно постоянно подтачивать. Для любительниц бархатных текстур вышла в продажу матовая жидкая помада в изумительных оттенках. Для особых случаев можно купить новый хайлайтер для лица THE ONE с жемчужным сиянием. Для вечернего макияжа это то, что нужно! Что касается бренда Love Nature, здесь вас ждут новые маски и скрабы для лица, шампуни, гели для душа, увлажняющий спрей, мочалки и мыло. Исключительно натуральный состав этих продуктов не вреден для природы и оказывает оздоравливающее действие на кожу. Очень полезная новинка для фитнеса поступила от бренда Wellness. Это три резинки для укрепления мышц на руках, ногах, шеи и других частей тела. Резинки компактные, каждая из них имеет свою плотность, поэтому можно подбирать интенсивность нагрузок на своё усмотрение. Теперь серия бустеров Optimals пополнилась ещё одним продуктом, на этот раз с укрепляющими и восстанавливающими свойствами для зрелой кожи. Это средство возвратит коже упругость и молодость!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8