Каталог Орифлейм 10 2020 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 10 2020 года для России - действует с 13 июля по 01 августа 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 10 2020 для Россия

В каталоге Орифлейм 10 2020 Россия вас ожидают приятные сюрпризы в виде скидок и новинок! Новая серия Baby O дополнилась новым средством, а коллекция мужских ароматов новой туалетной водичкой!

Если вас беспокоят тёмные круги под глазами, отёчность, воспользуйтесь новинкой от Optimals - патчами для лица Insta-cool. Они содержат гиалуроновую кислоту, экстракт календулы, масло шиповника и другие компоненты, которые проникая глубоко в кожу, мгновенно охлаждают, увлажняют и успокаивают её. Гидрогелевые патчи можно использовать как SOS-средство или для профилактики 3 раза в неделю. Также появилась эмульсия для лица против воспалений NovAge. Средство необходимо наносить на очищенную кожу на места воспалений, и уже с первого применения можно заметить отличный результат. Масло таману, центелла азиатская и салициловая кислота, очищают закупоренные поры, способствует регенерации кожи, восстанавливает повреждённые клетки кожи. Для быстрого уменьшения воспалений выпущен гель против воспалений 24-часового действия NovAge.

Привлекает внимание коллекция из трёх ароматов Glacier! Мужская древесно-ароматическая туалетная вода Glacier Fire - аромат для смелых и экстремальных мужчин, которым не ведомы преграды! Основные ноты аромата - чёрный лимон, тёплая древесина и ледяная мята. Водичка Glacier Rock ароматическая, фужерная, с нотками лимона, огурца и амбры для любителей приключений и авантюристов! Для спортивных и жизнерадостных мужчин идеально подойдёт туалетная водичка Glacier со свежими нотками лимона, герани и дерева!

Не всегда есть возможность воспользоваться водой, чтобы помыть руки и продезинфицировать их. В каталоге Орифлейм 10 2020 года появился новый очищающий гель для рук «Кокос». В его состав входит натуральный спирт и кокосовое масло, которое надёжно избавляет от бактерий, увлажняет кожу. Средство достаточно нанести на кожу рук, растереть и дождаться полного его высыхания. Флакончик небольшого размера, поэтому его всегда можно брать с собой. Ещё одна новинка - очередная коллекция из геля для душа и твёрдого мыла Discover «Пляжи Калифорнии». Ароматическая композиция из нот тропических фруктов и солёной воды словно приглашает расслабиться на побережье океана и забыть о проблемах! Гель превосходно пенится, а мыло pH-сбалансированно и не сушит кожу!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7