Каталог Орифлейм 10 2021 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 10 2021 года для России - действует с 12 по 31 июля 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 10 2021 для Россия

Впервые, в каталоге Орифлейм 10 2021 Россия, представлено два новых аромата из самого сердца Швеции! Окунитесь в прохладную глубину озера или ощутите теплоту летнего ветра с новыми ароматами коллекции Swedish Experience! Удивительно, но Oriflame дарит роскошный крем для тела Swedish SPA в подарок, при покупке любого из этих ароматов! На обеих парфюмерных водичках SE, Blazing Warmth и Blazing Warmth, мы видим уникальную крышечку с изображением ключевых нот. Это будет напоминать нам о составе парфюмерной пирамиды, с которой можно ознакомиться непосредственно из каталога.

Компания Oriflame предлагает участие в фестивале VK Fest и мероприятиях, посвященных экологическим вопросам, а также, наряду с другими компаниями стала выпускать экологичные аксессуары. Любовь к планете начинается с каждого из нас! Обратите внимание на сумку-шопер Love The Planet из переработанного 100% хлопка. Она легкая, крепкая, практичная, в свёрнутом виде занимает очень мало места, и при необходимости, ею можно воспользоваться в супермаркете. Если вы любите постоянно пить кофе, заваривать его на работе, используйте для этой цели не одноразовые стаканчики, а кружку для кофе Love The Planet. Она выполнена из пробкового материала, выглядит стильно, хорошо держит тепло. Объём у кружки достаточно большой, 500 мл, поэтому вы сможете использовать её для кофе американо или даже вкусного, ароматного чая.

В каталоге Орифлейм 10 2021 года предлагаются отличные скидки на покупки, так, например, при покупке двух продуктов серии Swedish SPA, мы получаем скидку 45%. За полцены мы можем приобрести масло авокадо и миндальное масло для волос и тела Love Nature. В составе масел только натуральные экстракты и полезные составы. Со скидкой можно купить комплекс «Омега-3» и поддержать свой          организм жизненно важными жирными кислотами. При заказе парфюмерной воды Giordani Gold Essenza, можно получить мини-спрей этого аромата в подарок. Орифлейм знает, как придать взгляду большую выразительность! В каталоге мы видим целую коллекцию косметики для макияжа глаз по приятным ценам, а иногда даже со скидками до 50%. Если у вас опущенные реснички, используйте щипцы для завивки, в комплект идёт также сменная силиконовая прокладка. Сразу после завивки, нанесите любую тушь для надёжной фиксации. Очень эффектные реснички получаются от использования туши THE ONE Tremendous. Настоящий взгляд кошки! А если вы хотите яркие синие ресницы, используйте новинку каталога Орифлейм - тушь с эффектом веерных ресниц OnColour!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6