Каталог Орифлейм 12 2019 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 12 2019 года для России - действует с 26 августа по 14 сентября 2019 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Вы также можете смотреть видео-обзор и описание к каталогу 12 2019 года ниже:

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 12 2019 для Россия

Предложения нового Орифлэйм каталога 12 2019 Россия просто сногсшибательны! Новая осенняя коллекция аксессуаров в самых актуальных оттенках, суперобъёмная тушь, парфюмерные новинки и уникальные продукты для ухода за волосами, и всё это по самым низким ценам!

Встречайте суперновинку  ̶ тушь с экстремальным объёмом Tremendous The ONE с уникальной щёточкой, которая в два счёта позволяет создать невероятный макияж глаз! Серия The ONE радует нас и новинками для макияжа губ. Отличной базой для помады, Орифлэйм рекомендует бальзам-праймер The ONE, он не только продлевает стойкость помады, но и усиливает насыщенность оттенка. Контур губ эффектно подчеркнёт специальный карандаш серии The ONE, подбирайте его в тон помады. Роскошный блеск глянца  ̶  хит сезона, поэтому помада 5в1 с глянцевым покрытием The ONE Colour Stylist Ultimate достойный выбор. Помада обладает пятью свойствами  ̶  покрытие, цвет, стойкие пигменты, увлажнение и питание.

Зафиксировать модную мужскую прическу теперь просто, вместе с невидимым гелем для укладки волос North for Men. При помощи этого продукта можно создавать объём, классическую причёску или брутальную небрежность всего за пару минут. Откройте новый аромат для экстремальных мужчин  ̶  туалетную воду Be The Wild Legend. В сердце композиции пульсируют самые страстные нотки  ̶ гибридная лаванда, чёрный перец и горячая амбра.

Для реанимации сухих, ломких или окрашенных волос, Орифлэйм создала ночное восстанавливающее масло-эликсир для волос Eleo. Средство очень удобно использовать перед сном: нанесите продукт на ладони, разотрите, а затем распределите по всей длине сухих или влажных волос. Наутро, ваши волосы станут шелковистыми, блестящими и крепкими. Серия Essense&Co также предлагает в новом каталоге новинки  ̶  жидкое мыло для рук и тела, а также лосьон для рук и тела с розовым перцем и ревенем. Плоды розового перца обладают защитными и увлажняющими свойствами, так необходимыми нашей коже!

Коллекция аксессуаров заслуживает отдельного внимания. В ней представлены сумочки и шарфики бирюзового и бежевого оттенка. Ассиметричное пончо оттенка «бежевый меланж» превосходно сочетается с золотыми украшениями и сумкой со съемным карманом-кошельком из каталога. Листья гинкго  ̶  тренд этой осени. Заметить их необыкновенную красоту можно в браслете, ожерелье и серьгах новой коллекции. Практически все элементы трансформируются.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5