Каталог Орифлейм 12 2021 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 12 2021 года для России - действует с 23 августа по 11 сентября 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 12 2021 для Россия

Мы рады представить вам описание самых ярких новинок каталога Орифлейм 12 2021 Россия, чтобы вы могли быть абсолютно уверенными в правильности своего выбора! В этом выпуске также проводится акция на покупку по специальной цене парфюмерной воды All or Northing c мускусным аккордом, а скидки на некоторые товары достигают 60%! 

Глянцевая помада кушон THE ONE Irresistible Touch - новинка, которая изменит ваше привычное представление о помаде! Инновационная жидкая формула подаётся из тюбика через бархатистый наконечник, равномерно распределяя помаду на губах. Стойкий, зеркальный, глянцевый финиш держится до 6 часов, а концентрированные пигменты придают губкам насыщенный оттенок. К тому же, помада приятно пахнет ванилью. Oriflame представляет новую коллекцию многоцелевых праймеров THE ONE Make-up Pro. Цветокорректирующий праймер с экстрактом ромашки, успокаивает кожу, скрывает несовершенства и выравнивает тон. Придающий сияние праймер с экстрактом алоэ, увлажняет и осветляет кожу, а матирующий праймер с экстрактом зеленого чая способствует сужению пор и уменьшает выделение кожного сала. Гелевые текстуры праймеров не забивают поры, продлевают стойкость макияжа и сглаживают недостатки.

Как быть, если вы нанесли идеальный макияж, но погодные условия или другие обстоятельства грозят его испортить? Представляем вашему вниманию закрепляющий спрей для макияжа THE ONE Make-up Pro со стойкостью до 12 часов! Спрей дарит мгновенное ощущение увлажнённости и свежести, препятствует скатыванию макияжа и предотвращает смазывание. Особенно это актуально, когда нужно носить защитную маску. Обратите внимание, что каталог Орифлейм 12 2021 года предлагает нам скидки до 45% на туши для ресниц! Привлекает внимание лайфхак от визажистов компании - наносить сразу две помады. Шикарный эффект получается при нанесении помады с эффектом «металлик» и матовой помады THE ONE. Такой же принцип применим и к лакам для ногтей. Сделайте свои ноготки произведением искусства!

Отличные скидки в каталоге на коллекцию ароматов Eclat, в том числе и на парфюмированные крема для тела. Заказывая женскую парфюмерную водичку Eclat Mon, вы получите мини-спрей в подарок! Скидка 55% на мужскую туалетную водичку Eclat Homme Sport, а покупая аромат Eclat Style, вы тоже получите мини-спрей объёмом 15 мл в подарок. Не упустите такой эксклюзивный шанс!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8