Каталог Орифлейм 13 2019 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 13 2019 года для России - действует с 16 сентября по 05 октября 2019 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Вы также можете смотреть видео-обзор и описание к каталогу 13 2019 года ниже:

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 13 2019 для Россия

Новый Орифлейм каталог 13 2019 Россия представляет инновационные новинки, а также не перестаёт нас радовать осенними скидками и выгодными предложениями от компании!

Идеально ровный, матовый тон кожи без жирного блеска теперь не только мечта! В коллекции бренда Giordani Gold появилась первая матирующая тональная основа, которая меняет текстуру прямо на коже. После нанесения, основа оставляет финиш с эффектом пудры на весь день. Кроме того, в состав средства входит экстракт водорослей, способствующих увлажнению кожи. Технология Oil Control минимизирует выделение себиума. В линейке представлено 4 оттенка для безупречного тона. Новинку можно приобрести по очень привлекательной цене! Завершить макияж помогут и другие продукты из этой серии  ̶  кремовая помада в эксклюзивном футляре и универсальная супертушь Giordani Gold со скидкой.

Не упустите цену года! Парфюмерная вода и парфюмированный лосьон Miss Giordani со скидкой до 60%! Цветочно-фруктовый аромат с нотками манго, красного перца и сладкого персика окружит вас сказочным шлейфом и подарит прекрасное настроение!

Коллекция продуктов серии OnColour пополняется новыми оттенками и текстурами. Оттеночный бальзам для губ содержит масло зародышей пшеницы, придаёт губам деликатное сияние и приятный аромат. Адаптивный блеск для губ OnColour создаёт на губах свой уникальный розовый оттенок, при этом ухаживая и увлажняя их. Для красоты ресничек, попробуйте ещё одну новинку  ̶  удлиняющую тушь OnColour с суперщёточкой. Обхватывая каждую ресничку, щёточка прокрашивает ещё со всех сторон. Только в этом каталоге новинку можно купить по низкой цене!

Матовые текстуры всё так же актуальны и в этом сезоне. Подберите новые, приглушенные осенние оттенки жидкой губной помады-мусса The ONE Sensation со стойкой формулой. Она не сушит губы, питает и увлажняет, придавая им матовый, шелковистый финиш.

Обратите внимание на новую коллекцию осенних аксессуаров! Сумочку-трансформер с декоративным язычком можно носить на поясе или через плечо  ̶  это очень удобно, если необходимо взять на прогулку немного вещей. Плиссированный платок и роскошный шарф с растительным принтом украсят ваш романтичный образ. Для прохладных вечеров можно приобрести двухстороннее пончо со светлой и тёмной стороной. Для делового или брутального образа отлично подойдёт шарф с камуфляжным принтом и бахромой.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5