Каталог Орифлейм 13 2020 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 13 2020 года для России - действует с 14 сентября по 03 октября 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 13 2020 для Россия

Каталог Орифлейм 13 2020 Россия предлагает воспользоваться осенними скидками на весь ассортимент продукции. Вас ждут косметические новинки, новые средства по уходу за телом и оригинальная коллекция аксессуаров!

Сезон отпусков подходит к концу и пора уделить внимание коже! Комплекс 25+ NovAge True Perfection ведёт активную борьбу с первыми морщинками! Стволовые клетки стимулируют регенерацию и жизнедеятельность клеток кожи, защищают их от агрессивной окружающей среды. Заказать все пять продуктов можно по специальной цене! Ножки тоже нуждаются в тщательном уходе! Если у вас огрубела кожа на стопах, воспользуйтесь новым средством для распаривания кожи с имбирём и мандарином. Достаточно подержать ножки в горячем растворе несколько минут и очищение кожи пройдёт быстро и эффективно. После процедуры можно нанести крем для ног «Имбирь и мандарин» Feet Up.

В ограниченном выпуске вышло несколько женских оригинальных аксессуаров! Сумочка-сэдл изумрудного оттенка выполнена в виде кобуры и выполняет три функции. Её можно носить на длинном ремешке, с короткой цепочкой или как клатч. Другая сумка-сэдл имитирует седло и выполнена из коричневой экокожи под крокодила. Такой вариант идеален для осени! Привлекательно смотрится сумочка-клатч со съёмным ремешком. Одна сторона синяя с заклёпками, а другая в шотландскую клетку. Появилось также два тёплых аксессуара! Посмотрите, какой милый, яркий шарф трёх пёстрых оттенков под брюшко шмеля! Его размеры составляют 180х90 см. Укрыть плечи от прохладного ветра можно с помощью вязанного кейпа на молнии. Если закрыть воротник, он становится высоким и оберегает от сквозняков шею. Новая коллекция бижутерии тоже удивила своей эксклюзивностью!

Выпущены в продажу в каталоге и новые косметические продукты! Тушь с эффектом наращивания ресниц The ONE Lash Extension дарит невероятную длину каждой ресничке благодаря специальным фибровым волокнам! Также порадовал выпуск новой природной серии продуктов по уходу за телом и волосами Beautanicals! Есть в каталоге восстанавливающий шампунь и кондиционер для волос, а также увлажняющий крем для рук, гель для душа и твёрдое мыло. В состав этих продуктов входит натуральный экстракт жимолости и такие минералы как натрий, магний, фосфор, кальций, диоксид кремния, калий, медь и цинк. Минералы взяты из скандинавского водного источника.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8