Каталог Орифлейм 13 2021 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 13 2021 года для России - действует с 13 сентября по 02 октября 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 13 2021 для Россия

Вы знакомы с ароматами Oriflame? Каталог Орифлейм 13 2021 Россия рассказывает о том, как результаты тестирования, показали превосходство коллекции парфюмерии, выпущенной в последнее время, перед ароматами других брендов! Из этого выпуска вы сможете также познакомиться с головокружительными новинками для осеннего образа.

В пробнике уже можно заказать парфюмерную воду (духи) Giordani Gold Essenza Blossom с композицией из белых цветов. Теперь, этот волнительный аромат выпущен в максимальной концентрации, и, если вы уже успели оценить его ноты из жасмина, камелии Celebratissima и флердоранжа Essenza, смело можете брать и духи. На страницах каталога можно заметить ароматы, которые выбрали подавляющее большинство тех, кто проходил слепое тестирование, и к нашему приятному удивлению, все они представлены со скидками до 40-50%! Новинка для мужчин - парфюмерная вода Ascendant Intense отличается глубоким составом гурманских нот. Отчётливо слышна свежесть чёрного кардамона, динамичный аккорд из красной гуараны и корицы, и теплота амбры. Восточный, пряный аромат предназначен только для харизматичного лидера! Со скидкой 50% предлагаются туалетные водички Glacier Rock и Air.

Попробуйте новинку следующего каталога Орифлейм 14 2021 - гармонирующую тональную основу с эффектом сияния Pure Uforia GG. Пока представлено в пробнике 6 самых актуальных оттенков. В каждом продукте бренда чувствуется итальянская роскошь, которая придаёт коже изысканный и совершенный вид. Рассыпчатой пудрой или пудрой в шариках можно сделать завершающие штрихи в макияже кожи, а сатиновой помадой GG Iconic подчеркнуть губы. Объёмная подкручивающая тушь с щёточкой в форме звуковой волны, утолщает реснички, делая их более густыми, а также приподнимает, создавая чувственный изгиб.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6