Каталог Орифлейм 14 2021 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 14 2021 года для России - действует с 04 по 23 октября 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 14 2021 для Россия

Предлагаем вам ознакомиться с новинками и суперпредложениями каталога Орифлейм 14 2021 Россия! К 45-летию бренда Giordani Gold, компания выпустила несколько роскошных новинок для макияжа и ухода за телом. Вам особенно понравятся уникальные свойства и текстуры этих средств!

Гармонирующая тональная основа Pure Uforia Giordani Gold SPF 35 с эффектом сияния содержит светоотражающие пептиды и световыравнивающие пигменты Crystal Glow. Она делает пигментные пятнышки и покраснения менее видимыми, придавая коже легкое сияние. Также основа дарит глубокое увлажнение и поддерживает сияние кожи изнутри. Интересно, что при покупке новой основы, каждый покупатель может получить подкручивающую объёмную тушь GG в подарок. Также в ограниченном выпуске представлена новая губная помада с эффектом звёздного мерцания Giordani Gild Iconic. Помада содержит натуральное масло арганы и яблочных семян, поэтому дарит губкам комфорт и увлажнение. Кроме того, формула помады обладает антивозрастным свойством, разглаживает морщинки и восстанавливает кожу. Звёздное сияние обеспечивают светоотражающие микрочастицы, кристаллами украшен даже футляр помады, подчёркивая её роскошь и изящество! Новую помаду можно взять со скидкой 50%!

В рубрике Стильные аксессуары можно заметить выгодное предложение! Покупая новую подвеску на шнурке «Розовый кварц», вы получите скидку 30% на любое украшение из новой коллекции Norrsken. Детали акции описаны в каталоге Орифлейм 14 2021. Обратите внимание и на новое золотое карманное зеркальце, одно зеркало с 1-кратным увеличением, а второе с 3-кратным. Соберите полный комплект изысканных аксессуаров и закажите золотистую компактную косметичку и треугольный чехол для кистей на молнии. Эти новинки в ограниченном количестве и по привлекательным ценам!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8