Каталог Орифлейм 16 2020 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 16 2020 года для России - действует с 16 ноября по 05 декабря 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 16 2020 для Россия

Только для вас, самые привлекательные предложения каталога Орифлейм 16 2020 Россия по доступным ценам! Также, вас ожидает приятное знакомство с новыми ароматами, новинками косметики и ухаживающих средств.

В каталоге представлено сразу два новых аромата - парфюмерная вода All or Nothing с суперабсолютом мадагаскарской ванили и парфюмерная водичка All or Nothing Unique Accord # 1 с мускусным акцентом. Обе композиции восточного направления c уникальной стойкостью нот, и звучат так, как будто только что нанесены! Обратите внимание на дизайнерский флакон, такой роскоши уже давно не было в каталоге! С ароматами можно познакомиться с помощью пробников, и даже сочетать их вместе, для получения ещё более изысканного звучания! Также в ограниченном выпуске вышел парфюмированный крем для тела love Potion Midnight Wish c кофейным аккордом и ароматом засахарённой вишни.

Брендом Giordani Gold разработана ещё одна объёмная подкручивающая тушь с уникальной изогнутой щёточкой для эффектного изгиба ресничек! Формула туши устойчива к растеканию, а комплекс Lash Reveal в один миг увеличивает объём, длину и закрепляет изгиб. Пигменты насыщенного чёрного оттенка придают взгляду глубину, а ресничкам визуальную густоту. Не пропустите и другую новинку каталога Орифлейм 16 2020 года - корректирующую базу под макияж Giordani Gold. База содержит гиалуроновую кислоту, которая увлажняет кожу и придаёт ей упругость, а также пигментированные «жемчужины», улучшающие цвет лица, кожа становится сияющей и более свежей на вид.

Учёными института исследований кожи Орифлейм была усовершенствованна и обновлена линейка комплексного лифтинг-ухода NovAge Ultimate Lift Contour Define. Теперь, девушкам 40+ будет намного эффективней бороться с морщинками и дряблостью кожи! В коллекции средств для волос Eleo появился новый кондиционер-пенка с облегчённой текстурой мусса. Формула средства содержит комплекс драгоценных масел для сияния и питания волос по всей длине! В ограниченном выпуске вышли матовые лак для ногтей и помада OnColour. Также в каталоге представлены продукты новой лимитированной серии Crystologie. Спрей-блеск для волос и гель для душа содержат натуральные микрочастицы аметиста и придают волосам и коже игривое сияние. Есть в коллекции мыло и бомбочка для ванны тоже с ароматом спелой сливы, лилии, лесных ягод и орехов!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8