Каталог Орифлейм 17 2020 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 17 2020 года для России - действует с 07 по 26 декабря 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 17 2020 для Россия

В преддверии новогодних праздников каталог Орифлейм 17 2020 Россия даёт возможность подготовиться каждому из нас по полной программе! Создайте новый, яркий праздничный образ, выберите подарки близким, закажите новинки и начните новый год с хорошего настроения!

Трафарет для контурирования - простая, но, в то же время достойная новинка каталога, которая поможет вам создать акценты на лице не хуже профессионального визажиста! Она гибкая, универсального размера, предназначена для контуринга скул и линии челюсти. Воспользоваться для этой цели можно палеткой для контуринга THE ONE. Также появилась новая компактная пудра THE ONE IIlluskin с технологией мягкого фокуса для маскировки незначительных дефектов. Пудра отлично убирает жирный блеск, при этом дарит коже здоровое сияние, благодаря подсвечивающим микрочастицам. Представлена в каталоге и новая тушь с двойным эффектом THE ONE Double Effect с двумя щёточками. Одна идеально разделяет и удлиняет, а другая придаёт густоту и объём!

Приведите ножки в порядок! В каталоге появилось несколько новых инструментов и средств для ухода за кожей стоп. Если вам докучает мозоль, удалить её одним движением можно с помощью специального инструмента с двумя запасными лезвиями в комплекте. В комплексе лучше применять крема и сыворотку-размягчитель серии Feet Up Advanced. Уже есть в продаже гелевые подушечки для задников обуви с жёсткими стенками, гелевые наклейки, подушечки для обуви против скольжения, гелевые подушечки под пятки. Теперь обувь не будет натирать, и вы сможете чувствовать себя комфортно!

Спешите за новинками каталога Орифлейм 17 2020 года Россия! В ограниченном выпуске серия Milk & Honey Gold с лавандой и амброй - как раз хорошая идея для подарка родственникам или друзьям! В серию вошли: крем для рук и тела, мыло и жидкое мыло для рук и тела. В этих средствах объединились целебные свойства молока и мёда и успокаивающий, тёплый аромат лаванды и амбры! Дарите красиво! Подберите из каталога подарочный пакет, который сделает ваш подарок более привлекательным!

Можно подарить готовый подарочный набор кремов для рук Joyful Delights! Набор подготовлен специально к праздникам и содержит три крема с ароматом сирени, пиона и жасмина. Крем увлажняет, смягчает и разглаживает кожу, даря ей нежный, цветочный аромат! Также приятно удивил ещё один специальный выпуск фигурного мыла и крема для рук Festive Wonderland с ароматом карамели и яблока. Покупать эти продукты в наборе будет намного выгодней!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8