Каталог Орифлейм 17 2021 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 17 2021 года для России - действует с 29 ноября по 18 декабря 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 17 2021 для Россия

Праздничное настроение уже в самом разгаре, а значит идеи из каталога Орифлейм 17 2021 Россия, как раз придутся вам кстати. В этом выпуске есть эксклюзивные предложения, новинки, распродажи и ещё много подарков, которые вы сможете подобрать для своих близких!

Соберите подарочный набор из новых продуктов Cozy by the Fireplace. Эти средства приятно пахнут корицей, ванилькой и яблоком. В новой коллекции есть пена для ванны, твёрдое мыло в виде пряничного человечка, крем для рук и фигурная мочалка. Далее в каталоге мы видим ещё одно новое мыло Frosted Dreams с зимним пейзажем. Мылко пахнет белыми цветами и упаковано в цветную картонную коробку. Если вам нужен подарок посерьёзней, обратите внимание на кружку объёмом 340 мл, которая продаётся вместе с вязаной деталью и подарочной коробкой. Пить кофе, чай или какао из этой кружки настоящее удовольствие! Можно выбрать на подарок женские носочки в нарядной упаковке. Носки абсолютно белые, тёплые и нежные на ощупь, просто идеальны для домашнего использования. Определившись с подарком, подберите из каталога Орифлейм 17 2021 подарочный пакет, есть как большие так и маленькие размеры, для мужчин и женщин.

Мега скидки до 60% вас ждут в этом выпуске на подарочные наборы! Например, парфюмерный набор Eclat Femme стоит всего 1199 руб.! В него входит парфюмерная водичка и крем для тела. При покупке набора из туалетной водички Joyce и смягчающего средства, подарочный пакет вы получите бесплатно! Для настроения можно подобрать наборы из коллекции Feel Good. Есть выгодные комплекты для мужчин, например, из аромата Venture Power и шампуня для волос и тела North for Men. Если в списке друзей, которым вы планируете сделать подарки, есть ваша любимая подруга, подарите ей набор Giordani Gold, в который входит мини-спрей GG Essenza и удлиняющая тушь-уход для ресниц. А чтобы сделать подарок с шиком, выбирайте серебристую или золотистую подарочную коробку. Практически на всю косметику бренда GG действуют праздничные скидки, поэтому это хороший повод добавить в свою косметичку роскошный уход. Шелковая тональная основа-флюид предлагается со скидкой 45%, а матирующая пудровая основа GG Metamorphosis со скидкой 50%! Выгодное предложение также на румяна и сияющую пудру в шариках, приобрести их можно всего за 599 рублей! Отличная скидка на жидкую помаду-эликсир, с глянцевой текстурой, но матовым эффектом. Кроме роскошного вида, помада дарит губкам уход благодаря омолаживающему маслу арганы!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8