Каталог Орифлейм 18 2021 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 18 2021 года для России - действует с 20 декабря 2021 года по 08 января 2022 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 18 2021 для Россия

Последний выпуск каталога Орифлейм 18 2021 Россия в этом году посвящён новогодним событиям, поэтому, прежде всего, на его страницах мы видим идеи для подарков и праздничные акции. Используйте этот момент, чтобы выразить своим близким своё внимание!

Подарочный набор в фантазийном стиле, в картонной упаковке идеально подходит для зимнего образа. Элементы в виде снежинок, украшены кристаллами кубического циркония сверкают, словно морозный иней. Кроме украшений, есть новые женские часики с золотистым ремешком и циферблатом. Корпус инкрустирован кристаллами бриллиантовой огранки, поэтому они шикарно сверкают и переливаются. Приятно удивил новогодний эксклюзив - клатч-кошелёк красного цвета на тонкой цепочке. В клатч свободно помещаются не только деньги и карты, но и смартфон, ключи и другая мелочь. Только в этом выпуске есть предложение приобрести шикарные броши Norrsken. Одна выполнена в виде тигра с камнем Тигровый глаз, а другая в виде совы, инкрустированной топазом. Эти броши дополнят ваш элегантный образ! Следующий комплект невероятно шикарен! Серьги, колье и кольцо «Полярный топаз» украшены холодным голубым топазом, а дизайн напоминает полярное сияние, такое непредсказуемое и богатое оттенками!

В каталоге Орифлейм 18 2021 есть не только новинки, но и популярные продукты по акционным ценам. Со скидкой 45% можно приобрести любой из роскошных оттенков кремовой помады Giordani Gold, антивозрастной, помады «Икона стиля» и контурные карандаши. Встречайте новый год с женственным и чувственным макияжем губ от бренда GG! Скидка 50% на удлиняющую тушь GG Angel, это прекрасный повод обновить свою старую тушь, и испытать на себе невероятный эффект удлинённых, подкрученных и объёмных ресничек! Невозможно завершить макияж без легкого слоя пудры, поэтому проверьте, не заканчивается ли у вас это незаменимое средство. Сейчас действует скидка 45% на компактную минеральную пудру GG, она придаёт коже свежесть и убирает жирный блеск. Антиоксиданты защищают от преждевременного старения. Хайлатер и румяна в шариках можно включить в заказ всего за 599 руб.! Итальянская роскошь стала доступней как никогда! Также, за полцены можно приобрести матирующую пудровую основу и антивозрастную основу с пребиотической сывороткой GG. Новогодняя распродажа Орифлейм - прекрасное время обновить свою косметичку!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8