Каталог Орифлейм 2 2020 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 2 2020 года для России - действует с 27 января по 15 февраля 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 2 2020 для Россия

Очередной каталог Орифлейм 2 2020 Россия встречает нас новыми парными ароматами, которые ещё лучше подчеркнут единство и гармонию влюблённых. Также вас приятно удивят новые продукты для мужчин и средства по уходу за телом для женщин!

На обложке журнала представлены две туалетные водички Eclat Amor для женщин и Eclat Toujours для мужчин. Женский аромат фруктово-древесный с нежным звучанием белой фиалки и сандала, мужской аромат более тонизирующий, его освежат мята, а терпкость придаёт выделанная кожа. Ароматы объединены общими нотками белого ириса для идеального звучания!

Почувствуйте энергию и свежесть в новом парфюмерном спрее для тела North for Men Power с нотками арбуза, голландского клевера и мха. Аромат просто шикарный, его удобно наносить на тело, а небольшой объём позволит брать его с собой и пользоваться по мере необходимости. Также можно приобрести целую коллекцию ухаживающих средств для мужчин North for Men Recharge, среди которых есть продукты для бритья. Такой комплект может стать отличным подарком ко Дню всех влюблённых.

Простые удовольствия строятся из мелочей, например, с мягких полотенец! Обратите внимание на набор из двух полотенец из 100% натурального хлопка, которые прекрасно впитывают влагу. Одно банное, а другое для лица. Также вам понравится новая пена для ванны «Ароматный персик» формата XXXL и питательный крем для рук «Кокос»!

Новый мультифункциональный  A-Z крем The ONE с SPF 30 скрывает неровный тон кожи, увлажняет на весь день, делает поры менее видимыми, при этом создаёт невесомое покрытие и защищает от загрязнений. Такой продукт должен быть в косметичке каждой девушке, которая желает покорять безупречным тоном лица! Для губ появилось сразу два новых продукта, это отшелушивающий массажер и мультифункциональный бальзам The ONE A-Z SPF 15. Массажер удаляет шелушения и подготавливает кожу к нанесению бальзама. Бальзам мгновенно преображает губы, делает их увлажнёнными, скрывает морщинки, кожа становится гладкой и упругой. В коллекции представлено два оттенка, персиковый и розовый.

Аксессуары Oriflame как всегда изысканны, практичны и актуальны! Каталог Орифлейм 2 2020 года Россия содержит большой выбор стильных сумок, клатчей, часов, а также вечерних украшений на любой вкус! Какой бы выбор вы ни сделали, вы всегда будете выглядеть роскошно и привлекательно!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8