Каталог Орифлейм 2 2021 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 2 2021 года для России - действует с 25 января по 13 февраля 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 2 2021 для Россия

В каталоге Орифлейм 2 2021 Россия есть всё, что нужно для модного мейкапа и ухода за кожей и волосами! Также, специально для ухода за ногтями и кутикулой, бренд THE ONE выпустил несколько витаминных продуктов, а для губ, новый мультиактивный бальзам и помаду. Новинки есть и в рубрике аксессуары!

Обновлённый мультиактивный бальзам для губ THE ONE SPF 15 дарит объём, увлажнение и защиту! Попробуйте три нежных оттенка - Розовый, Коралловый и Малиновый. Бальзам содержит экстракт морских водорослей, пептид, стимулирующий выработку коллагена и гиалуроновой кислоты и витамин Е. Его можно использовать для лёгкого оттенка, как защитный слой под помаду или для восстановления кожи губ на ночь. Хотите, чтобы ваши губки были здоровыми и красивыми? Тогда спешите заказать эту новинку со скидкой! Просто невероятный, космический эффект «металлик» c лёгкой матовостью, дарит губам новая помада 5 в 1 The ONE Colour Stylist Ultimate. Оттенки роскошные и оригинальные, например, Платиновый Нюд, Морозная Сирень или Вишнёвый Сорбет - любой из них подчеркнёт вашу индивидуальность!

Если вы сами ухаживаете за ногтями, тогда вам понравятся такие новинки как, жидкость для бережного снятия лака, масло для ногтей и кутикулы в карандаше, ночная маска для ногтей и укрепляющее покрытие THE ONE Expert Care. Жидкость не содержит ацетон, приятно пахнет, не раздражает кожу, а технология Colour Lift за считанные секунды снимает покрытие. Другие новинки Expert Care содержат натуральные масла и экстракты, которые питают, укрепляют, восстанавливают ногтевую пластину и придают им естественный глянец. Для маникюра рекомендуем гель-лак для ногтей и закрепляющее покрытие от The ONE. Стойкость лака гарантировано длится до 11 дней!

Для дезинфекции и защиты рук в любой ситуации, воспользуйтесь новинкой каталога Орифлейм 2 2021 Россия - очищающим гелем для рук Soft Caress с натуральным спиртом. Гель не требует смывания, достаточно нанести несколько капель на кожу и растереть. Гель сам высыхает, уничтожая все микробы и бактерии на коже. Можно применять детям от 6 лет. Есть уже в продаже новый смягчающий крем для рук с экстрактом персика. Наверно самой интригующей новиной каталога стали два парных аромата Lost in You для Него и для Неё! Эта удивительная коллекция придаст вашим отношениям больше романтичности!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8