Каталог Орифлейм 2 2023 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 2 2023 года для России - действует с 30 января по 18 февраля 2023 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 2 2023 для России

Новый выпуск каталога Орифлейм 2 2023 Россия 100% удивит вас большим количеством неожиданных новинок! Это и два страстных аромата с эксклюзивной «горячей» нотой, и новая помада с модным эффектом пухлых губ, и новинка для макияжа бровей, аксессуары и ещё много сюрпризов, в том числе идеи для подарков на День влюблённых.

Наши новые парные парфюмерные водички So Fever Ecstatic для неё и для него созданы на основе ключевой ноты олибанум, которая интенсивней раскрывается на разгорячённом теле. Женская композиция также содержит ноты айвы и лесного ореха, а мужской аромат дополнен нотами чёрного кофе и перца. Как обычно, Oriflame дарит скидку на новинки, но у вас есть ещё больше шансов сэкономить при покупке двух флаконов! Если вы сами делаете макияж бровей, воспользуйтесь новым инструментом – маркером с уникальным наконечником из фиброщетинок. При прорисовке бровей, они в точности имитируют волоски и создают максимально природный эффект. Новинка – масло для губ от THE ONE, это увлажнение, питание и гламурный блеск в одном тюбике. В наличии три естественных оттенка, но главная особенность всё же питательные свойства масла макадамии, богатое антиоксидантами и витамином Е.

Не пропустите праздничную скидку 50% на глянцевую помаду-кушон Irresistible Touch и распродажу стойкого лака для ногтей THE ONE! Хотите сказать другу: «Я тебя люблю»? Сделайте это с помощью наборов носков для женщин и мужчин. На подошве носков находится признание в любви, а сами носочки украшены сердечками. Экономьте вместе с брендом OnColour! Скидки до 50% на любую тушь и тональные средства! Присмотритесь к новым аксессуарам, если вы из тех, кто выбирает оригинальность, новая косметичка и тканевая сумка-шопер с отпечатками красных губ, вам точно понравится! Цены каталога дают нам повод для улыбки! Например, зубные пасты и мягкая зубная щётка Optifresh с силиконовыми вставками предлагаются со скидками до 60%! Для подарка можно использовать набор мыла с лимоном и вербеной Essense & Co. В нём присутствует натуральное эфирное масло и оно отлично пенится. В наборе три бруска мыла в подарочной упаковке. На последних страницах каталога можно воспользоваться советами и идеями для подарка мужчинам. Набор можно составить самому, сочетая парфюм, средства гигиены, ухаживающие продукты и продукцию Wellness. Заметьте, что теперь в мужской коллекции аксессуаров для душа есть не только мочалка, но и перчатка с углём.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8