Каталог Орифлейм 3 2020 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 3 2020 года для России - действует с 17 февраля по 07 марта 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 3 2020 для Россия

Предложения каталога Орифлейм 3 2020 Россия радуют нас оригинальностью и предпраздничными скидками! Вы можете по выгодной цене приобрести новые ароматы, средства гигиены или выбрать подарки любимым женщинам!

Кокосовое масло обладает ценными ухаживающими свойствами, его насыщенные жирные кислоты и витамины способны сотворить чудеса с кожей. Именно такое масло включено в состав нового крема для рук «Кокос». Крем достаточно большого объёма и имеет великолепный аромат! Не забывайте также об уходе за ножками, они очень нуждаются в питательных и увлажняющих кремах серии Feet Up. Например, ночной крем с маслом авокадо и алоэ вера интенсивно увлажняет, а с тыквенным маслом глубоко питает. Для лучшего эффекта можно воспользоваться шлифовальными пилками из каталога.

Красивая кожа, в первую очередь, ухоженная! В каталоге Орифлейм 3 2020 Россия есть большой выбор очищающих средств и кремов для лица. В серии Pure Skin есть очищающий гель для умывания, скраб, очищающая маска, а также маска-плёнка с чёрным углём. Если вас беспокоят угри и чёрные точки, эффективным будет использование инструмента для очистки лица из нержавеющей стали. Для выравнивая тона кожи лучше использовать специальный комплекс Optimals Even Out, а в борьбе с морщинками поможет антивозрастной комплекс Optimals Age Revive из шести продуктов. В их состав входят экстракты шведской белой берёзы и красной смородины, поэтому они очень эффективны для девушек возраста 35+!

На страницах рубрики «Модный макияж» вы можете подобрать любой оттенок помады, в том числе из широкой палитры кремовой помады OnColour. У неё плотное покрытие, ухаживающий комплекс и яркие пигменты, как раз то, что нужно для красивой улыбки! Чтобы контур губ был чётким, воспользуйтесь карандашом для губ OnColour. Если вы любите эффект увлажнения, присмотритесь к губной помаде The ONE Colour Obsession. Она образует лёгкий сияющий финиш, а гелевая текстура даёт ощущение комфорта.

Для макияжа глаз в этом сезоне модно использование оттенков «металлик», как раз такие есть в серии The ONE. Тени-карандаш Colour Unlimiten выполнены в виде выкручивающегося стика, поэтому очень удобны и практичны, а стойкость обещают до 24 часов! Для эффекта смоки-айз лучше приобрести ультрамягкие тени-кайал The ONE. Проведите линию по росту ресниц и растушуйте, и вы получите эффектный, вечерний макияж! Спешите, на всю косметику действуют скидки!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6