Каталог Орифлейм 4 2020 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 4 2020 года для России - действует с 09 по 28 марта 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 4 2020 для Россия

Хотя в первый весенний месяц ещё прохладно, предложения каталога Орифлейм 4 2020 Россия согревают своими горячими скидками и интригующими новинками! Обновите свой образ с помощью коллекции аксессуаров и подберите цветочный аромат, чтобы встретить весну достойно и стильно!

Качественная помада должна не только придавать губам желаемый оттенок, но и ухаживать на ними. Матовая помада Giordani Gold Iconic содержит натуральные компоненты, экстракт незабудки, масла яблок и органы, способствует увлажнению и питанию нежной кожи губ. Свойства новой помады уникальны, она защищает губы, способствует их омоложению и разглаживает морщинки. Восхитительные оттенки, от нюдовых до интенсивных, помогут вам создавать самые необычные и свежие образы! На новинку действует скидка! Перед нанесением любой помады или даже блеска, можно воспользоваться многофункциональным бальзамом The ONE A-Z. Он также способствует лучшему внешнему виду губ и разглаживает все мелкие складочки. Бальзам можно наносить как самостоятельное косметическое средство, и на данный момент выпущено два оттенка - Нежный Розовый и Мягкий Персиковый.

Мечтаете удлинить и увеличить объём ресничкам? Выбирайте из нового каталога любую тушь серии The ONE или Giordani Gold. Ультраудлиняющая тушь The ONE Instant Extensions увеличивает длину ресничек и одновременно подкручивает их. Возможно, вам также понравится новая тушь от The ONE с пятью функциями Wonder Lash XXL Black Star. Насыщенный чёрный оттенок придаёт ещё большую глубину взгляду, а светоотражающие частички заставят глазки сверкать! В серии The ONE также есть большой выбор теней-рефил на магните, которые вы можете вставлять в свою палетку и сочетать по желанию. Например, оттенки «Глубокий синий» можно сочетать с «Благородным серым», оттенок «Бежевый нюд» подойдёт для делового макияжа, а «Кофейный» и «Угольный чёрный» для макияжа в стиле смоки-айз. Тени не скатываются, легко растушевываются и стойко держатся весь день.

Подберите новый аромат из каталога Орифлейм, например, туалетную водичку Divine Royal с роскошной нотой амариллиса, или утончённую парфюмерную водичку Eclat Mon Parfum с композицией цветов белого ириса. Для весёлых и жизнерадостных девушек подойдёт цветочно-цитрусовый аромат Wake Up с мятными нотками от серии Feel good, а загадочность и романтичность прекрасно подчеркнёт восточная композиция с букетом красных лилий Amber Elixir Mystery. На большинство ароматов действуют привлекательные скидки, поэтому не медлите с обновлением своего парфюмерного гардероба!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6