Каталог Орифлейм 4 2023 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 4 2023 года для России - действует с 13 марта по 01 апреля 2023 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 4 2023 для России

Мечтаете о красивом теле и безупречной фигуре? Тогда вам точно понравится новая антицеллюлитная серия The body edition, которая представлена в каталоге Орифлейм 4 2023 Россия! Также в этом выпуске вас ждут много других интересных новинок и выгодных предложений по суперценам!

Пока есть время до сезона отпусков, займитесь телом и приведите в порядок зону бедер и живота. Гель для тела помогает расщеплять подкожный жир, укрепляет каркас кожи, подтягивает её и повышает эластичность. Гель нужно наносить два раза в день и по возможности использовать массажер The body edition для получения лучшего результата. Ещё одно вспомогательное средство – скраб со специальными органическими кислотами, который максимально глубоко очищает поры и удаляет омертвевшие клетки. И наконец – крем-гель с гиалуроновой кислотой The body edition, который помогает повысить эластичность кожи удерживая в ней влагу. Эффективность продуктов нового бренда доказана клинически! Заказывая любой продукт против целлюлита, массажер вы получите по специальной цене!

Вы пользуетесь жидким мылом Essense & Co? Теперь не нужно покупать каждый раз новый флакон, потому что компания стала выпускать мыло в одноразовых пластиковых пакетах, которые нужно просто перелить в свой флакон с дозатором. Мыло рефил значительно дешевле чем во флаконе. Для себя или в подарок всё ещё можно купить набор твёрдого мыла с вербеной и лимоном. Также в продаже с прошлого периода остался подарочный набор для спа-процедур. Добавьте цвета и блеска своим волосам с помощью стойкой краски HairX. Сочные оттенки полностью закрашивают даже седину и надолго сохраняют яркость цвета. Некоторые девушки долго борются с воспалениями на коже, но это не приговор! Есть эффективное решение – серия Pure Skin! Средство для умывания и мыло с салициловой кислотой и красной глиной глубоко очищают кожу от бактерий, предотвращают новые высыпания и матируют кожу. Для точечного применения есть специальный гель с усиленным антибактериальным эффектом. Не секрет, что хорошо подчёркнутые глаза косметикой делают взгляд более выразительным! В каталоге Орифлейм 4 2023 компания презентует обновлённую многофункциональную тушь 5 в 1 от THE ONE, которая ещё лучше добавляет ресницам объёма, длины, разделяет и фиксирует ресницы, распахивая взгляд, а также обеспечивает уход и рост ресницам. Вам понравится также обновлённая щёточка со множеством щетинок и гладкой стороной для прокрашивания ресниц у корней.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7