Каталог Орифлейм 6 2019 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 6 2019 года для России - действует с 22 апреля по 11 мая 2019 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога


Вы также можете смотреть видео-обзор и описание к каталогу 6 2019 года ниже:

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 6 2019 для Россия

Зарядитесь позитивом и проведите весенний шопинг в удовольствие вместе с Орифлэйм каталогом 6 2019 Россия. Специально для вас в каталоге подобраны самые популярные продукты компании, шикарные новинки и стильные аксессуары, и всё это по привлекательным ценам, Со страниц каталога вы сможете узнать для какой цели был создан тот или иной продукт и как правильно им пользоваться! Не упустите возможность обновить свою бьюти-косметичку!

Акценты и новинки Oriflame каталога 6 2019 Россия

Практически в каждом каталоге, Орифлэйм презентует новый аромат. В этот раз, вы сможете познакомиться через пробники туалетный воды с ароматом So Fever Together для Него и для Него. Ароматы относятся к категории восточных и пряных с фужерным акцентом. Мужской и женский аромат дополняют друг друга, и в дуэте звучат ещё более интересно! Также, заметьте, что многие хитовые ароматы в текущем каталоге продаются со скидками! Например, туалетная вода Eclat Mademoiselle, с нежным ароматом белого гибискуса и водными нотками, идеально подойдёт для лета. Для тех, кто любит цветы и фрукты, суперпредложение с 40% скидкой - туалетная вода Friends World For Her!

Если вы любите нежиться на солнышке и загорать, позаботьтесь о защите своей кожи, используя подходящие средства из линейки Sun Zone. В коллекции присутствуют солнцезащитные крема с SPF защитой от 15 до 50, водостойкие спреи и даже спрей автозагар. После солнечных ванн успокоить и освежить кожу поможет новинка - увлажняющий лосьон после загара Sun Zone. Лосьон охлаждает кожу, помогает ей восстановиться, при этом сохраняя красивый загар.

Если вы любите экономить, обязательно обратите внимание на серию средств по уходу за кожей и волосами Love Nature. Практически все продукты этой линейки можно приобрести за полцены. Коллекцию гелей дополнил новый продукт - гель для душа Love Nature с семенами клубники. Они позволяют лучше очистить кожу от омертвевших клеток и загрязнений. Гель превосходно пенится и создаёт головокружительный, клубничный аромат! Выбор мочалки для душа должен быть серьёзным. Для этой цели попробуйте новинку - мочалку из натуральной люфы. Она отлично вспенивает гель и массажирует кожу! Тальк «Цветочная фантазия» для придания бархатистости кожи, рекомендуется наносить сразу после душа. Такая новинка понравится тем, кто часто сталкивается с раздражением кожи. Чтобы стопы всегда были сухими и имели приятный запах даже в закрытой обуви, воспользуйтесь тальком для ног Feet Up с вытяжкой из лайма и хлопка. Наносите тальк на чистые стопы и даже после спортивных занятий, ваши ножки будут сохранять свежесть!

Правильный уход за кожей лица - залог сохранения её молодости и свежести! Остановите свой выбор на новинках - витаминном креме и очищающем средстве для лица «Папайя»! Они содержат натуральные экстракты чудодейственного плода папайи, которые благотворно влияют на красоту и здоровье кожи. Оба продукта имеют необыкновенно нежный, фруктовый аромат, а цена на них просто смешная!

Новая серия дезодорантов Activelle с технологией ActBoost позволяет максимально защитить от неприятных запахов, следов на одежде и раздражений после депиляции. Микрокапсулы, которыми снабжены все средства этой серии, раскрываясь в течение дня во время движение тела, высвобождают ароматы свежести! Кроме шариковых дезодорантов, в коллекции присутствует кремовый антиперспирант с ухаживающим комплексом Activelle. Такой комфорт в течение всего дня придаст вам уверенности в любой ситуации! Каждый дезодорант можно приобрести с 45% скидкой! Листать Орифлэйм каталог 6 2019 Россия и делать покупки - настоящее удовольствие!

 


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5