Каталог Орифлейм 6 2020 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 6 2020 года для России - действует с 20 апреля по 09 мая 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 6 2020 для Россия

В новом выпуске каталога Орифлейм 6 2020 Россия вы не сможете устоять перед новыми предложениями от компании! Вы познакомитесь с женственным ароматом туалетной воды Lucia Bright Aura с нотками белой смородины, незабудки и освежающего кедра. Этот весенний аромат изысканно подчеркнёт вашу обаятельность!

Вы уже планируете отпуск и задумываетесь о выборе солнцезащитных средств? Тогда обратите внимание на новинку каталога Орифлейм - серию Sun 360 c SPF 50. В серию вошли солнцезащитный спрей, крем для чувствительной кожи, лосьон стик и детский крем. Данной продукцией можно пользоваться не только на пляже, но и в городе. После солнечных ванн успокоить разгорячённую кожу поможет охлаждающее желе для лица и тела Sun 360. В состав желе входит ледниковая вода и экстракт морошки. После нанесение, желе охлаждает кожу на 2 градуса.

Матирующий гель для жирной и проблемной кожи NovAge - ещё один новый необходимый продукт для красоты кожи. Гель убирает блеск на лице, помогает сузить поры и проявления акне. Применяя ежедневно сразу после умывания утром и вечером всего по 2-4 капли, вы существенно улучшите состояние кожи лица и будете выглядеть более ухожено. Примечательно, что это средство можно наносить даже на макияж, если вы чувствуете, что кожа начинает блестеть.

Серия лаков для ногтей с быстросохнущим покрытием The ONE неожиданно дополнилась пятью новыми оттенками. Они вполне оригинальны, поэтому вы сможете с эффектом разнообразить свой маникюр. В коллекцию вошли такие оттенки - Серый Кашемир, Лавандовый Крем, Малиновый Смузи, Медовый леденец, Мятный чай. Приятный бонус этой серии то, что лак высыхает менее чем за 60 секунд!

Если вы пользуетесь тональной основой, применяйте для её нанесения спонж 2в1. Он имеет две стороны - силиконовую и мягкую. Нанесите 1-2 капли тонального средства на силиконовую поверхность, а затем на кожу, а при помощи мягкой стороны, растушуйте средство. Эта новинка облегчит нанесение макияжа и сделает его максимально естественным!

Для весеннего настроения подберите новые продукты для душа и крем для рук «Весенний букет». Побаловать ручки можно также с помощью набора кремов с ароматом пиона, жасмина и сирени. Этот набор можно преподнести в качестве подарка. Загляните также в рубрику Стильные аксессуары каталога Орифлейм 6 2020 Россия, там вас ждут невероятные украшения, сумочки и другие яркие детали для вашего весеннего образа!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6