Каталог Орифлейм 6 2023 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 6 2023 года для России - действует с 24 апреля по 13 мая 2023 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 6 2023 для России

Выпуск каталога Орифлейм 6 2023 Россия связан с несколькими знаменательными событиями! Компания представила новый бренд по уходу за волосами, новый аромат легендарного смягчающего средства, пробник новой туалетной воды для мужчин и ещё несколько других новинок!

Природа становится ближе, когда мы пользуемся натуральными средствами Love Nature! На страницах каталога вы можете найти три новые маски для лица объёмом 10 мл на основе экстрактов растений. Кремовая маска с органическим авокадо смягчает и питает уставшую кожу. Маска с маракуйей насыщает влагой сухую кожу, а маска с экстрактом апельсина делает кожу более упругой! Скидка 55% на бальзам Tender Care с маслом чёрносмородиновых косточек. Это новое средство дополняет коллекцию смягчающих средств, которые так полюбились покупателям! Также можно увидеть новое мыло для рук с экстрактом зеленого чая и огурчика и довольно большие скидки до 45% на гели для душа и шампуни, а также на уход за кожей серии Love Nature. Не упустите возможность приобрести маску-скраб с органическим чайным деревом и лаймом за полцены!

Клатч-органайзер голубого оттенка на ремешке – новинка для прогулок и поездок. В нём есть отделения для карт, документов и даже петля для ручки или карандаша, два отделения на молнии и наружный карман на кнопке. Узнайте из каталога Орифлейм 6 2023 как получить сумочку по специальной цене! Также есть в продаже подушка-трансформер, которая может пригодиться в поездке на автомобиле, на работе и в других ситуациях, когда надо комфортно отдохнуть. В каталоге представлено три аксессуара для очищения лица, среди которых новый спонж из мягкого пенополиуретана. Во время очищения он вспенивает средство и помогает более качественно очистить кожу от жира и косметики. В категории Модный макияж и Ароматы SALE до 50% на косметику брендов THE ONE, OnColour и изысканную парфюмерию. Для вас это хороший повод обновить свою косметичку или добавить в коллекцию ароматов свежие ноты!

Туалетная водичка Venture Unlimited появится в следующем каталоге, но уже сейчас можно заказать пробник для знакомства с ароматом. Также предлагаем обратить внимание на новые средства ухода за волосами и кожей головы DUOLOGI. В серию вошли не только шампунь, кондиционер и маска, но и такие продукты как скраб для кожи головы с салициловой кислотой и тоник против выпадения волос. Позвольте вашим локонам выглядеть роскошно!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8