Каталог Орифлейм 7 2019 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 7 2019 года для России - действует с 13 мая по 01 июня 2019 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога


Вы также можете смотреть видео-обзор и описание к каталогу 7 2019 года ниже:

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 7 2019 для Россия

Oriflame обещает, что май будет жарким! Именно в этом месяце будет действовать новый Орифлэйм каталог 7 2019 Россия и его горячие предложения! С самых первых страниц вы познакомитесь с новыми парными ароматами с общей перечной ноткой в сердце композиции, а также сможете подобрать витаминную продукцию нового бренда Vita Care!

Новинки и акценты каталога

Новые парные ароматы So Fever Together, горячие и страстные, как огненное пламя! Мужская водичка с восточным, пряным, фужерным звучанием и магнетическим шлейфом из ноток дымной кожи, абсолю ладанника и пачули. Аромат буквально дышит силой и горячими чувствами! Женская водичка цветочная, с восточным акцентом и манящим шлейфом из сандала, бобов тонка и маршмеллоу. В огненном сердце каждого из представленных ароматов пульсирует острый перец пименто - идеальная приправа к жарким чувствам! Эти новинки можно приобрести со скидкой 50%!

 Ведущие визажисты подчёркивают, что в этом сезоне актуальны шоколадные оттенки помады. Как раз такая палитра жидкой губной помады-мусса The ONE Lip Sensation представлена в новом каталоге. Подчёркнутые брови, тренд, который держится на пике популярности уже не один год. Для домашней коррекции бровей, Орифлэйм представляет новинки - набор бритв для бровей, которым удобно моделировать их форму. При помощи набора из пинцета и увеличительного зеркальца можно аккуратно удалять даже самые маленькие волоски. Тени для бровей в трёх оттенках помогут сделать их более выразительными. Тени содержат кремовый воск, благодаря которому фиксируется форма бровей.

Мультизащитный дневной крем с SPF 30 Optimals не только защищает от ультрафиолета, но и от загрязнений окружающей среды. Наносить крем можно как базу под макияж. Продукт содержит экстракт красного клевера и бузины, положительным образом влияя на состояние кожи и её тонус. Для тех, кто не успел познакомиться с новой линий дезодорирующих средств в предыдущем каталоге № 6, представляем шариковый дезодорант-антиперспирант для экстремальной защиты Activelle. Он продолжает своё действие даже во время занятий спортом.

Встречайте новый бренд Vita Care, созданный на основе природных, витаминных ингредиентов. Гель для душа «Сочный лайм и имбирь» с витамином Е увлажняет кожу, не пересушивает её, а гель для душа «Бодрящий апельсин» поднимет настроение цитрусовым ароматом! Попробуйте новинки по низким ценам, только в 7 каталоге Орифлэйм Россия!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7