Каталог Орифлейм 8 2019 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 8 2019 года для России - действует с 03 по 22 июня 2019 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога


Вы также можете смотреть видео-обзор и описание к каталогу 8 2019 года ниже:

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 8 2019 для Россия

Летний новый Орифлейм каталог 8 2019 Россия побуждает нас объединяться с природой и уже с первых страниц знакомит с обновлённой линейкой Love Nature. Также, в каталоге, вы сможете узнать об условиях рекламной акции и стать обладателем электро-самоката или принадлежностями для пикника. Из коллекции аксессуаров вам обязательно понравятся стильные сумочки и бижутерия к летнему образу!

Новинки и акценты каталога

Обновлённая версия коллекции Love Nature теперь содержит ещё больше натуральных компонентов и рассчитана для всех возрастов. Серия с лаймом и органическим чайным деревом направлена для ухода за жирной кожей. Эти средства сужают поры и матируют кожу, благодаря чему исчезают чёрные точки и жирный блеск. Для нормальной кожи, чтобы она выглядела всегда в идеальном состоянии, подойдёт серия продуктов с органическим алоэ вера и кокосовой водой. А с сухостью кожи помогут справиться питательные средства Love Nature с органическим овсом и ягодами годжи. Чтобы принятие душа приносило желаемый эффект, воспользуйтесь ещё одной новинкой - губкой для душа, которая мгновенно вспенивает любое мыло и бережно очищает кожу. Встречайте любую новинку по сниженной цене!

Летом женские ножки, особенно стопы, подвергаются большим нагрузкам. Чтобы пяточки всегда выглядели ухоженными, используйте новый скраб и крем для ног «Манго и женьшень» серии Feet  Up. А освежающий спрей «Манго и женьшень» превосходно дезодорирует и охлаждает стопы, так что даже в закрытой обуви ощущается комфорт и удобство! Для красоты стоп Орифлэйм представляет коллекцию наборов для педикюра, растяжитель для пальцев и кусачки для ногтей. Теперь вы сможете легко ухаживать за ножками, делать педикюр и всегда выглядеть безупречно, как на пляже, так и в открытой обуви!

Лето - время ароматов! На страницах каталога вас приятно удивят цены на легендарные ароматы Oriflame. Например, туалетная водичка Paradise, женская и мужская, предлагается всего за 999 рублей! Успейте купить эти или другие ароматы по суперценам!

Серьги и ожерелье с синими кистями, несомненно, хит сезона. Они прекрасно освежат образ и подойдут для отпуска на море. Ещё один модный аксессуар - большое круглое парео с сине-голубыми узорами, которое можно использовать не только на пляже, но и как накидку в прохладные вечера. Эти и другие новинки Орифлэйм вы найдёте на страницах каталога 8 2019 Россия.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5