Каталог Орифлейм 8 2020 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 8 2020 года для России - действует с 01 по 20 июня 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 8 2020 для Россия

Новый летний каталог Орифлейм 8 2020 Россия содержит как всегда много предложений для яркого макияжа, пляжные аксессуары, акционные товары по скидкам и много другого, что, безусловно, вас заинтересует!

Тренд лета 2020 - сияние без границ! Излучать сияние не только душой, но и кожей, поможет новый жидкий хайлайтер The ONE IlluSkine. Он сочетает в себе микс сияющей пудры и пигментов, которые даря мерцание коже, скрывая недостатки и подчёркивая совершенства! Хайлайтер можно использовать самостоятельно, смешивать с дневным кремом или тональной основой и использовать не только для лица, но и для тела! Губная помада с глянцевым финишем The ONE Colour Stylist Unlimited дополнилась пятью новыми оттенками. В них ещё больше увлажняющих и смягчающих масел и плотная текстура!

В каталоге Орифлейм 8 2020 года представлен новый мужской аромат от бразильского парфюмера Адилсона Раго - туалетная вода Debonair! Её ключевые ноты грейпфрут, кардамон, чёрный перец, хвоя и сандал. Древесные и хвойные ноты придают аромату элегантность и утончённость.

Серия OnColour продолжает радовать нас выходом новой косметики. Новый стик-карандаш 2в1 подходит для макияжа глаз и губ. Такой продукт не займёт лишнего места в косметичке и всегда можете одним средством подчеркнуть губки и глаза. Новый в коллекции и карандаш кайал для глаз OnColour. Он по-настоящему глубокого чёрного цвета, для выразительности ваших глаз! Есть в продаже теперь и тональный флюид для сияния кожи OnColour. Он выравнивает тон, скрывает недостатки и увлажняет кожу. Наносить его можно точечно или тонким слоем на всё лицо или открытые плечи.

Пора подумать и о модных солнцезащитных очках! Очки в двухцветной оправе продаются в чехле с салфеткой. Большая оправа квадратной формы придаст вам обаяние и полностью защитит глаза от ультрафиолета. Оригинально и женственно выглядит коллекция украшений с шарами. Серьги с подвесками, колье с шаром и незамкнутый браслет подчеркнут вашу привлекательность. Очень стильно и по-морскому смотрится набор из двух колье с кулоном виде ракушек, а также серьги с подвесками в виде ракушек. Все цвета лета нашли отражение в легком шарфике с абстрактным принтом, а также в наборе разноцветных серег в виде колец. Для пляжа можете выбрать яркий большой платок с анималистичным принтом или яркое кимоно, которое можно использовать также для бассейна.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5