Каталог Орифлейм 1 2021 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 1 2021 Украина в гривнах - с 28 декабря 2020 года по 23 января 2021 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 1 2021 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Самый первый в новом году каталог Орифлейм 1 2021 Украина дарит всем своим поклонникам большие скидки на выгодные покупки! Вас ждёт распродажа ароматов, средств гигиены, продуктов по уходу за волосами, парфюмерии и косметики. Новинкам и подаркам также нашлось достойное место в каталоге.

Орифлейм выпустила несколько праздничных оттенков стойкого быстросохнущего лака с глянцевым покрытием THE ONE. Лаки-дуохромы отличаются сияющими переливами, как раз подходящими для вечеринок! Кроме того, формула лака содержит ухаживающий комплекс с ореховым и кокосовым маслом, а также гликолевую кислоту, чтобы ваши ноготки были не только красивыми, но и ухоженными. К такому сверкающему лаку стоит подобрать блеск для губ The ONE со стойкостью до 6 часов! Блеск не липкий, комфортный с комплексом для питания и увлажнения губ.

В каталоге есть предложение собрать свой собственный набор, например, для ухода за волосами, кожей ног и рук или средства гигиены. Для сухих и ломких волос можно приобрести масло, шампунь и кондиционер с пшеницей и кокосом Love Nature. По праздничной цене можно купить увлажняющий крем для ног Feet Up и увлажняющий крем для рук с маслом авокадо. Если ваши ножки устают от тяжёлых сапог и ботинок, воспользуйтесь освежающим спреем-дезодорантом и охлаждающим кремом с зелёным яблоком и мятой Feet Up. Нуждаетесь в ароматерапии? Тогда предлагаем крем для душа, лосьон для тела с кунжутом и магнолией Love Nature. К набору можно заказать со скидкой щётку для тела. Распродаются также и маски для лица Love Nature, которые быстро восстановят и освежат кожу. Со скидкой 45% можно прибрести дезодоранты Activelle, они выпускаются в виде классического шарикового дезодоранта, спрея и крема для чувствительной кожи.

Не забывайте про здоровый образ жизни! Хорошая возможность поддержать организм витаминами и микроэлементами, это воспользоваться продукцией Wellness. В каталоге Орифлейм 1 2021 года представлены мультивитаминные комплексы, протеиновые батончики, супы и другие добавки к правильному питанию по выгодной цене. Для красоты и увлажнения кожи, попробуйте принимать напиток Aqua Glow, а чтобы уход был более эффективным, следите за состоянием лица с помощью антивозрастных комплексов NovAge. Очень эффективно очищает кожу, выравнивает цвет лица и готовит к дальнейшему уходу обновляющий пилинг NovAge. Благодаря особым кислотам, пилинг проходит деликатно и не травмирует кожу. После пилинга рекомендуется наносить защитный крем с SPF 50NovAge.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8