Каталог Орифлейм 1 2022 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 1 2022 Украина в гривнах - действует с 10 по 29 января 2022 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 1 2022 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Встречайте супер новинки каталога Орифлейм 1 2022 Украина! Праздничное настроение продолжается, а вместе с ним зимние акции и скидки на выгодные покупки! Только в этом каталоге вас ждут эксклюзивные предложения от компании, поэтому листайте все странички и не пропустите информацию о распродаже!

Зимние праздники следуют один за другим, поэтому надо быть полностью готовым и знать, что подарить своим близким! Компания Орифлейм уже позаботилась о подарках, поэтому в каталоге много внимания уделяется женским и мужским аксессуарам. Изящные женские часики с белым ремешком со стильным циферблатом - идеально решение для утончённой натуры. Прочное стекло выдерживает удары, а ремешок выполнен из качественного кожзама. Можно обратить внимание на набор для маникюра в подарочном футляре в виде сердца. В набор входят ножнички, кусачки, пилочка и инструмент для кутикулы. При чём все инструменты и сам футляр выполнены в нежно-розовом цвете. Так как приближается самый романтичный день в году, можно заметить в каталоге преображение некоторых упаковок и много идей для подарков влюблённым. Кстати, в каталог вошёл и практичный набор для мужского груминга. Ножнички, пинцет с щёточкой и пилочка в практичном кожаном футляре за достойную цену.

Значительное место в каталоге Орифлейм 1 2022 отводится нашим легендарным ароматам и новинкам. По акции мы можем заказывать туалетную водичку Eclat Blanc, парфюмерную воду All or Northing Unique Accord #1 и нежный аромат с нотой белой розы Volare Forever. В этом периоде также отменные скидки на мужскую парфюмерию, в том числе популярный аромат Possess The Secret. Ледяной аккорд, ноты шалфея и дуба будут гармонично сочетаться с образом уверенного в себе мужчины. Если ваш мужчина хоть немного романтик, подчеркните это достоинство, подарив ему невообразимо роскошный аромат Eclat Toujours. Свежая мята, звучание нежного ириса и выделанной кожи не сможет никого оставить равнодушным. Акция на продукты по уходу за телом! При покупке двух позиций North for Men, вы гарантированно получите скидку! Средства серии Subzero с арктическим ментолом и электролитами, увлажняют и дарят чувство свежести. Средства серии Power Max с гидролизованным протеином и экстрактом кейла, дарят коже тонус с заряд энергии. Для мужчин также была выпущена мочалка для душа с углём. Кроме того, что она выглядит стильно, её свойства тоже на высоте. Мочалка вспенивает гель и отлично отмывает все загрязнения.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8