Каталог Орифлейм 10 2019 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 10 2019 Украина в гривнах - действует с 15 июля по 03 августа 2019 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Вы также можете смотреть видео-обзор к каталогу 10 2019 ниже:

Орифлейм каталог 10 2019 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Не держите чувства в себе, дайте им волю, выбирайте аромат под настроение из линейки нового бренда Feel Good в каталоге Орифлэйм 10 2019 Украина! Хорошее настроение вам подарят и другие новинки каталога, а также умопомрачительные, летние скидки на самые популярные продукты Орифлэйм!

Пройдите тест своего настроения «Какая ты сегодня?» и подберите соответствующий аромат серии feelgood. Возможно вам по душе Расслабляющий гель для душа Chill Out с ароматом лаванды и кедра. Натуральные эфирные масла в составе геля действуют успокаивающе и дарят позитивные эмоции. Энергичным натурам особо понравится туалетная водичка и гель для душа Wake Up с нотками цитруса юдзу и свежей мяты. Спешите приобрести новинки по супер цене!

Не любите однообразие в образе? Тогда присмотритесь к новым часикам с ремешком-хамелеоном. Когда атмосфера воздуха горячая, ремешок становится светлым, а при более умеренной температуре, он меняется на розовый.

Впервые в Орифлэйм представлен такой продукт как бустер для всех типов кожи. В серии Optimals есть три вида бустеров  ̶ энергетический, питательный и обновляющий. Он концентрированный, благодаря чему всего одной капли средства достаточно, чтобы добиться желаемого результата. Добавляйте каплю бустера в свой крем Optimals, смешивайте и наносите на лицо. Результат достигается практически мгновенно! В каталоге есть выгодное предложение  ̶  покупайте сразу бустер и крем серии Optimals по специальной цене!

Летом поры лица часто забиваются пылью, жиром и остатками косметики. Применяйте очищающую маску-скраб 2в1 с органическим чайным деревом и лаймом Love Nature, чтобы сохранить кожу лица чистой и здоровой. Для проблемных мест можно применять новинку  ̶  антибактериальное средство для лица с органическим чайным деревом и лаймом. Ухаживайте за кожей лица с умом!

Жара не повод отказываться от выравнивающей тон косметики. Используйте летом стойкую тональную основу The ONE EverLasting с необычайно лёгкой текстурой и устойчивым к жаре покрытием. Наносить средство удобно спонжем от Орифлэйм с острыми уголками, которыми можно достать даже в самые труднодоступные места. Создать привлекательный мейкап легко с помощью новинок предыдущего каталога  ̶  косметики линейки OnColour. Сочные оттенки помад, объёмные туши, стойкие лаки для ногтей  ̶  это лишь некоторые продукты этой уникальной серии.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5