Каталог Орифлейм 10 2021 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 10 2021 Украина в гривнах - действует с 12 по 31 июля 2021 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 10 2021 Украина - смотрите онлайн в гривнах

В новом выпуске каталога Орифлейм 10 2021 Украина представлены как новинки, так и бестселлеры, которыми пользуются миллионы клиентов по всему миру! Из этой статьи вы узнаете о самых привлекательных предложениях каталога, и познакомитесь с описанием некоторых новинок!

Свежая, матовая и безупречная кожа - визитная карточка девушки, которая ухаживает за собой! Добиться такого эффекта не трудно, если у вас есть новая матирующая тональная основа OnColour. Она впитывает кожное сало, избавляет от жирного блеска, образует лёгкое покрытие с пудровым, матовым финишем. Идеальный маникюр, как в салоне, невозможен без качественных продуктов. Но в этом каталоге как раз презентуется гель-лак и закрепляющее покрытие для гель-лака THE ONE. Эти два средства в комплексе образуют сияющий, глянцевый финиш со стойкостью до 11 дней. Для закрепления нет необходимости пользоваться UV-лампой, лак и покрытие быстро высыхают, а снимаются обычным средством.

Для летнего образа предлагаем обратить внимание на стильные аксессуары, например, женские часы с силиконовым ремешком, яркие платки и цветные сумочки. Таким же эффектным должен быть и аромат. Со скидкой 50% можно заказать шикарную туалетную водичку On the Edge с нотами чёрной фиалки, апельсина и аккорда «женственная кожа». Ещё больше скидка на парфюмированный крем и туалетную воду Divine. Напомним, что композиция аромата, цветочно-фруктовая, с ключевыми нотами орхидеи, фрезии и сандала. Лёгкое настроение дарят нежные парфюмированные спреи для тела Miss Happy и Miss Charming. Для мужчины можно выбрать со скидкой 45% фужерный аромат Venture с нотками перечной мяты, корня дамианы и кедра. Ощущение горной свежести дарит аромат туалетной водички Glacier!

Скидки до 50% в каталоге Орифлейм 10 2021 года на бальзам-праймер The ONE и кремовую помаду 5 в 1 The ONE Colour Stylist Ultimate. Помада, как и бальзам, питает кожу губ, разглаживают складочки. Подготовить кожу к макияжу можно с помощью базы The ONE IlluSkin, которая корректирует тон кожи, сглаживает поры и продлевает стойкость макияжа. Добавьте коже сияние для вечернего макияжа с помощью жидкого хайлайтера THE ONE. Всего несколько капель преобразят вашу кожу, она засияет, станет на вид более свежей. Хайлатером можно пользоваться как самостоятельным продуктом или смешивать с другими тональными средствами.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7