Каталог Орифлейм 11 2019 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 11 2019 Украина в гривнах - действует с 05 по 24 августа 2019 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Вы также можете смотреть видео-обзор к каталогу 11 2019 ниже:

Орифлейм каталог 11 2019 Украина - смотрите онлайн в гривнах

В Орифлэйм каталоге 11 2019 Украина вас ждут самые солнечные предложения для путешествий! Новые оттенки помад, лаков для ногтей и средства по уходу за телом помогут вам всегда выглядеть ухожено и привлекательно!

Встречайте суперновинку, стойкий блеск для губ The ONE с тремя типами оттенков  ̶  мерцающие, глянцевые и сияющие! Помады обладают повышенной стойкостью, насыщенны эффектными пигментами и ухаживающими формулами. Создавайте макияж под настроение! Для любительниц матовых текстур, отлично подойдёт стойкая суперматовая помада The ONE Colour Unlimited. В её состав входит увлажняющая формула LipSOFT для комфортных ощущений. Любой оттенок блеска или матовой помады можно приобрести по привлекательной цене!

Лак для ногтей, который высыхает менее чем за 1 минуту  ̶  это не фантастика! В серии The ONE есть шикарная палитра стойких быстросохнущих лаков с глянцевым покрытием. Всего несколько секунд и шикарные ноготки готовы! На этот лак и лак 10-в-1 The ONE действует 70% скидка!

Летний каталог дарит умопомрачительные скидки на популярные женские и мужские ароматы! Парфюмерная водичка Amber Elixir Cristal со скидкой 50%  ̶  шикарное предложение для тех, кто любит водные нотки! Новую мужскую туалетную водичку Be The Wild Legend с пряным чёрным перцем тоже можно приобрести за полцены!

Чтобы ваши любимые продукты Oriflame всегда были под рукой, закажите новую косметичку-органайзер розового оттенка. Высота косметички 24 см, поэтому в неё войдут не только мелкие предметы, но и крупные, такие как гель для душа, шампунь и т.д. Любите экономить? Заказывайте большие объёмы, например гель формата XXL Discover со скидкой 50%! В коллекции появился новый, свежий аромат «Неизведанная камчатка»!

Летом поры кожи забиваются пылью и жиром, очистить и обновить кожу лица поможет очищающая маска-плёнка с углём Pure Skine. После нанесения на распаренную кожу, маска превращается в пленку, втягивая в себя все содержимое пор и омертвевшие клетки. Эффективный результат всего за 20 минут! В серии love Nature также появились новые очищающие маски для разных типов кожи! Ищите подробности в Орифлэйм каталоге 11 2019.

В серии продуктов для детей также появились привлекательные новинки  ̶  мыло и шампунь «Утиные истории», а также шампунь-кондиционер 2в1 и бальзам для губ «Рапунцель: Новая история» для девочек! Подарите своим малышам сказку!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5