Каталог Орифлейм 11 2021 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 11 2021 Украина в гривнах - действует с 02 по 21 августа 2021 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 11 2021 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Каталог Орифлейм 11 2021 Украина спешит порадовать вас новинками и низкими ценами! Не ограничивайте себя в покупках - в этом выпуске есть всё для ухода за кожей, ароматы и аксессуары с очень хорошими скидками!

Перейдите на новый уровень гигиены полости рта! Вашему вниманию представлены обновлённые зубные и детские пасты, а также щётки с силиконовыми вставками для очищения налёта. Отбеливающая и освежающая зубные пасты Optifresh с защитной технологией Protect Shield предотвращают появления болезней полости рта и кариеса, сохраняя улыбку безупречной, а дыхание свежим. Ваши дети забывают чистить зубки? С новой зубной пастой с клубничным вкусом и щётками в голубом и розовом цвете, делать это станет гораздо приятней и интересней! Если заказывать пасту и щётку одновременно, можно получить дополнительную скидку. Поддержать зубы можно и изнутри, заказав комплекс «Морской кальций и витамин D» Wellness. Порадовать малышей можно и новинками серии Disney. Выпущен детский шампунь для волос и тела и фигурное мыло «Винни-Пух».

Скидки до 50% на средства по уходу за кожей рук Milk & Honey. Роскошная текстура крема увлажняет и питает кожу, придавая ей невероятную гладкость и нежный аромат. Заказав одновременно два продукта этой серии, вы получите приятный бонус. Не пропустите выгодное предложение на покупку объёмной подкручивающей туши Giordani Gold и стойкой минеральной тональной основы «Роскошный атлас». Если вас интересуют только роскошные и изысканные текстуры и оттенки, тогда вам стоит обратить внимание на помады Giordani Gold. В этом выпуске каталога есть большой выбор матовых и глянцевых помад со скидкой. Например, жидкая матовая помада-эликсир SPF 15 содержит аргановое масло и витамин Е, поэтому губки всегда выглядят ухоженными.

В жаркую погоду выбирайте тональную основу невесомой текстуры. Такой можно назвать мультифункциональный матирующий крем-тон THE ONE A-Z SPF 30. Он дарит естественный, матовый эффект и скрывает несовершенства. Со скидкой 30% можно приобрести палетки для контуринга THE ONE. Всего три средства - бронзер, хайлайтер и румяна, помогут создать идеальное покрытие и моделирование лица. Вы любите естественные или графичные брови? Для таких эффектов, в каталоге Орифлейм 11 2021 есть два великолепных средства - помада для бровей и двусторонний карандаш The ONE по привлекательной цене.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7