Каталог Орифлейм 12 2019 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 12 2019 Украина в гривнах - действует с 26 августа по 14 сентября 2019 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Вы также можете смотреть видео-обзор к каталогу 12 2019 ниже:

Орифлейм каталог 12 2019 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Брось вызов обычным ресницам! В Орифлэйм каталоге 12 2019 Украина появилась роскошная новинка  ̶ тушь с экстремальным объёмом The ONE Tremendous, которая в 6 раз увеличивает толщину ресничек, создавая головокружительный взгляд. Принимайте участие в акции, заказывайте сразу две новые туши по суперцене, публикуйте своё фото в Инстаграме и воспользуйтесь шансом получить беспроводные смарт-наушники.

Впервые в Орифлэйм: ароматы, которые можно смешивать! Нанесите сначала цветочно-фруктовый аромат туалетной водички Scentsational с центральной ноткой розы, вторым слоем парфюмированный спрей Scentsational с ароматом яблоневого цвета. Сливаясь, оба аромата образуют третий, совершенно новый букет. Приобретайте новинки со скидкой и играйте со своим настроением!

Карандаш для губ The ONE с выкручивающимся кончиком  ̶  настоящая находка для чёткого контура губ. При помощи такой новинки вы можете легко корректировать форму губ, например, визуально их увеличивать. В состав продукта входит гиалуроновая кислота для здоровья и красоты ваших губ. Перед нанесением помады, используйте бальзам-праймер The ONE, который разглаживает кожу губ, придаёт оттенку губной помады насыщенности и стойкости. В качестве завершающего штриха в макияже губ, нанесите губную помаду 5в1 с глянцевым финишем The ONE Colour Stylist Ultimate. Помада на 40% состоит из масел, которые создают эффект влажного сияния. При покупке двух помад, вы получите скидку!

Для мужчин в каталоге тоже появились новинки, например, невидимый гель для укладки волос North for Men. Гель обеспечивает надёжную фиксацию причёски до 48 часов. Брутальная небрежность, объём от корней или аккуратная классика  ̶ создать любой образ теперь стало легко! Насыщенным и необычным ароматом звучит новая туалетная водичка Be The Wild Legend. Основные ноты  ̶ чёрный перец, терпкая гибридная лаванда и тёплая амбра. Аромат для настоящего мужчины!

Начало осени не повод одеваться в серые наряды. Обратите внимание на новый яркий шарфик с акварельным принтом из шелковистой ткани и на четыре варианта того, как можно его повязать. Создайте свой незабываемый образ с новой коллекцией аксессуаров Орифлэйм. Изюминкой коллекции является бирюзовый оттенок и природные принты. Сумочка с ремешком-трансформером бирюзового оттенка  освежит ваш осенний образ! Носить сумочку можно на цепочке или кожаном ремешке.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8