Каталог Орифлейм 12 2022 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 12 2022 Украина в гривнах - действует с 21 августа по 10 сентября 2022 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 12 2022 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Действующий каталог 12 2022 Украина доступен к просмотру онлайн. Консультанты, а также постоянные покупатели компании, уже оформляют заказ на свою любимую косметику. Ассортимент продукцию Орифлейм невероятно огромен и бывает сложно выбрать товары, которые тебе подойдут. Для того, чтобы сделать это было проще, ты можешь узнать об основных новинках, а также выгодных предложениях этой компании в обзоре каталога.

Особенно эти предложения понравятся девушкам, которые заботятся о природе и им не безразлично будущее нашей планеты. Использование эко товаров – это не просто мимолетный тренд, это образ жизни, к которому пришли многие люди. Орифлейм так же вносит свой вклад в защиту окружающей среды и расширяет ассортимент экологичной продукцией. Одной из новинок каталога является гель для интимной гигиены Feminelle в экологичной упаковке. Да, твои любимые продукты теперь доступны в новой упаковке рефил. Такой формат устраняет необходимость в постоянном изготовлении флакона, который используется несколько месяцев, но остается в природе на несколько сотен лет. После покупке геля для женской гигиены в формате рефил, тебе будет необходимо перелить средство в удобный многоразовый флакон. Серия включает два продукты с разными эффектами, подробнее об этом ты можешь узнать в каталоге Орифлейм 12 2022.

Следующая важная эко-новинка каталога – сумка шопер Welness. Шопер – это удобная сумка для похода в магазин за необходимыми продуктами. Это стильный аксессуар, который полностью убирает необходимость в одноразовых пакетах. Сумка была полностью изготовлена из переработанного материала. Орифлейм дает вторую жизнь вещам, которые кто-то решил больше не использовать. Сумка разработана с учетом потребностей современного человека и имеет очень комфортный размер. Ты так же можешь использовать ее для сменной одежды, чтобы пойти на тренировку.

Кампания Орфилейм всегда ценила природу и относилась к ней бережно, это можно увидеть по разнообразию продукцию, которая полностью основана на растительных экстрактах. Некоторые из этих товаров представлены в каталоге по приятным скидкам. Например, очищающий гель для лица love nature на основе чайного дерева. Этот компонент делает средство универсальным для всех возрастов. Он является уникальным антиоксидантом, а это приносит огромную пользу в борьбе с признаками старения. А благодаря своим свойствам, он помогает устранять последствия акне, а с такой проблемой чаще всего сталкиваются девушки юного возраста.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8