Каталог Орифлейм 13 2019 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 13 2019 Украина в гривнах - действует с 16 сентября по 05 октября 2019 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Вы также можете смотреть видео-обзор к каталогу 13 2019 ниже:

Орифлейм каталог 13 2019 Украина - смотрите онлайн в гривнах

В Орифлейм каталоге 13 2019 Украина, вас ожидают небывалые скидки на легендарные продукты, а также эксклюзивные новинки для вашего обаяния!

Матирующая пудровая тональная основа Metamorphosis серии Giordani Gold  ̶  уникальная новинка от Орифлейм со скидкой 50%! Она рекомендована в первую очередь для жирной кожи, так как превосходно препятствует образованию себиума, а также не требует использования пудры. Основа при прикосновении с кожей из кремовой текстуры, превращается в пудровую. Средство содержит пластичные 3D-пигменты, которые выравнивают ваш тон кожи. Подберите для себя любой из 4х оттенков из каталога.

Подарите губам роскошное сияние! Кремовая помада Giordani Gold в изумительном футлярчике золотого оттенка прекрасно подчеркнёт красоту ваших губ. В состав помады входит масло семян шиповника и канолы, поэтому она ложится мягко, как кашемир! При заказе любого продукта из серии Giordani Gold на первых страницах каталога, у вас есть уникальная возможность приобрести универсальную супер-тушь Giordani Gold по суперцене  ̶  149 грн. Короткие щетинки щёточки прокрасят даже самые мелкие и непослушные ресницы!

Снова серия OnColour радует нас новыми оттенками и косметическими продуктами. Прорисовать идеальные стрелочки теперь можно с помощью карандаша для глаз классического чёрного или коричневого оттенка. Текстура карандаша плотная, не растекается. В 13-м каталоге можно заказать пробник новой матовой помады OnColour. Орифлейм подготовила для вас сразу 10 шикарных оттенков! Нравится использовать едва заметные оттенки с ухаживающими свойствами для губ, тогда обратите внимание на новый оттеночный бальзам OnColour. Спешите приобрести новинки со скидкой до 60%!

Как бережно снять макияж с лица? В каталоге представлено два эффективных продукта  ̶  средство для снятия обычного и водостойкого макияжа The ONE. Средство удобно применять, оно удаляет даже стойкий макияж без остатка.

Смена сезона, время обновить аксессуары! Жемчуг и бирюза отлично сочетаются с осенними оттенками. Серьги-кольца со съёмными подвесками в виде жемчуга с двумя бусинами украсят ваш как повседневный образ, так и деловой. Прекрасно выглядят ожерелье-цепь и браслет с бирюзовой вставкой. Для работы или учёбы можно приобрести сумку со съёмным карманом-кошельком. Она вместительная, имеет короткие ручки и длинные, а кошелёк можно снять и использовать как отдельный аксессуар или носить на ремне.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5