Каталог Орифлейм 13 2021 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 13 2021 Украина в гривнах - действует с 13 сентября по 02 октября 2021 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 13 2021 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Ваш образ этой осенью может стать незабываемым! Новинки каталога Орифлейм 13 2021 Украина вызовут у вас настоящий восторг, а скидки и низкие цены, добавят ещё больше положительных эмоций и позволят не ограничиваться в покупках!

В выборе аромата стоит руководствоваться не только своими предпочтениями, но и желанием спутника жизни. Например, по отзывам, именно женская парфюмерная водичка Love Potion с ароматом имбиря, цветков какао и шоколада, особенно нравится мужчинам. Хорошая скидка на цветочную парфюмерную воду Infinita, её, как заверяют эксперты, вы полюбите с первого пшика! Скидка до 55% на мужской аромат So Fever Him. Это настоящий соблазнительный аромат имбирного дерева, перца пири-пири и белого мускуса! Уже можно заказать новую мужественную парфюмерную водичку Ascendant с аккордом красной гуараны в полном объёме, а также другие новинки предыдущих каталогов по низким ценам. Приятная новость для тех, кто любит ароматы высокой концентрации, в этом выпуске каталога презентуется пробник парфюмерной воды Giordani Gold Essenza Blossom самой высокой концентрации. Эти духи предназначены ля праздничного, вечернего образа, чтобы подчеркнуть вашу привлекательность!

Жирная, лоснящаяся кожа не добавляет девушке привлекательности, поэтому стоит подумать о матирующих средствах Oriflame. Представляем новую адаптивную матовую тональную основу THE ONE Everlasting Sync SPF 10, которая содержит абсорбирующие вещества, впитывающие жир с кожи. Основа адаптируется к потребностям кожи и окружающей среды, поэтому вы всегда будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Как можно заметить, основа имеет защиту от ультрафиолета, не вызывает аллергии, скрывает расширенные поры, имеет невесомую текстуру и создаёт на коже матовый, бархатистый финиш.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8