Каталог Орифлейм 13 2022 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 13 2022 Украина в гривнах - действует с 12 сентября по 10 октября 2022 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 13 2022 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Девушки любят смотреть каталог Орифлейм 13 2022, ведь это всегда поднимает настроение. В каталоге можно найти новинки бьюти индустрии, выгодные предложения на любимую косметику, а также советы от экспертов. Орифлейм постоянно сотрудничает с командой профессиональных визажистов, они дают ценные рекомендации по использованию определённых товаров и рассказывают о последних трендах текущего сезона.

Одной из рекомендаций экспертов стала новинка каталога Орифлейм 13 2022 лак для ногтей The one Gloss N Wear. С помощью этого лака ты создашь уникальный маникюр и сможешь выразить свое настроение на ногтях. В палитре продукта 13 красивых цветов, которые можно комбинировать между собой. Графические дизайны и орнаменты стали трендом этого сезона. Оформи заказ на несколько лаков, и ты сможешь создать собственные дизайны. Создание узора – это творческий процесс, поэтому он понравится тем, кто увлекается такими занятиями.

Все эксперты в сфере косметологи сходятся в важности использования масок для лица, поэтому советуют добавить к заказу набор пробников Waunt. Эта новинка действующего каталога, понравится девушкам, которые следят за состоянием соей кожи. Выбор линии продуктов по уходу бывает сложным, ведь каждый тип кожи уникален и то, что подходит одному человеку, может навредить другому. Поэтому Орифлейм выпустил новинку в формате пробников. Так вы сможете попробовать средство и понять его действие на кожу. В набор входит: маска для лица, дневной крем, гель с увлажняющим эффектом и база под макияж.

В каталоге Орифлейм так же действуют выгодные предложения на одни из самых популярных товаров этого сезона. Например, гель для душа Feel good с эффектом бодрости. Использование этого геля во время утреннего душа станет идеальным началом дня. Яркий аромат геля поднимает настроение и дает заряд эмоций на весь день. Косметологи рекомендуют это средство в первую очередь из-за его нейтрального Ph. Некоторые гели имеют повышенную кислотность, это нарушает защитный барьер кожи, после этого появляются неприятные ощущения на теле. Поэтому намного лучше пользоваться гелем для душа Feel good.

Серия средств для рук Milk and Honey так же представлена покупателям по сниженной цене. Скраб для рук очищает кожу от омертвевших частиц и подготавливает ее к нанесению крема. После пилинга крем проникает в более глубокие слои кожи и приносит больше пользы.

Команда профессионалов всегда старается подобрать самые лучшие продукты для тебя и рассказать о нескольких секретах использования. Придерживайся этих рекомендация и ты увидишь результат намного быстрее.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7