Каталог Орифлейм 14 2022 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 14 2022 Украина в гривнах - действует с 03 октября по 22 октября 2022 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 14 2022 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Новый каталог Орифлейм представляет новинки и скидки на популярные продукты для тех, кто с нетерпением ожидает начала каждой кампании. Так постоянные покупатели прекрасно знают, что обязательно найдут в каталоге продукцию, которая им понравится. Главная новинка Орифлейм каталог 14 2022 - серия по уходу за кожей Waunt, основная цель которой – дать необходимое увлажнение.

Сегодня, большинство девушек, которые следят за здоровьем кожи, сталкиваются именно с проблемой недостатка увлажнения. Почему это так распространено? Из-за влияния окружающей среды на кожу, она становится обезвоженной, ведь каждый день теряет множество важных элементов и влаги, которая так необходима для ее здоровья. В идеальных условиях, кожа получает увлажнения из воздуха, качественной воды и хороших продуктов питания. К сожалению, качество воздуха и воды ухудшается с каждым днем, а найти полезные продукты становится очень сложной задачей. Так же очень сильно на кожу влияют стрессы, без которых сложно представить жизнь современного человека.  Проанализировав все эти причины, Орифлейм создал абсолютно новую серию продуктов, которая предназначена для тотального увлажнения кожи Waunt.

Каждая девушка должна попробовать дневной крем с нежной текстурой, которая напоминает взбитые сливки. Косметологи и дерматологи, которые совместно работали над созданием этого продукта, смогли разработать уникальную формулу, которая мгновенно убирает покраснения на лице и увлажняет кожу. Кем необходимо наносить после сыворотки для лица, именно так вы сможете достичь самого лучшего результата. После нескольких недель ежедневного использования вы заметите, насколько сильно улучшится качество вашей кожи.

Но в этом каталоге вы сможете оформить заказ не только на новинки, но и на ваши любимые продукты, ведь они представлены по уникальным скидкам. Например, гель для душа Discover. Это средство, которое пробовала, каждая девушка, которая любит Орифлейм. Гели для душа с уникальным запахом природы. В вашем флаконе аромат пляжей Калифорнии и джунглей Коста-Рики. Запах морской воды с нотами цитрусы, а так гель для душа с ароматом тропических фруктов, питахайи и манго. Два этих геля давно заслужили любовь клиентов Орифлейм.

Успей добавить в свой заказ эти продукт, не откладывай оформление, ведь количество товаров по этому предложению ограничено. Приятных покупок в Орифлейм!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7