Каталог Орифлейм 16 2022 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 16 2022 Украина в гривнах - действует с 13 ноября по 26 ноября 2022 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 16 2022 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Соскучились по выгодному шопингу? Тогда вам стоит обратить особое внимание на каталог Орифлейм 16 2022 Украина, ведь настало время Черной пятницы! Самое время обновить свою косметичку, запастись новинками и встречать зиму с новыми ароматами и уходовыми средствами! Но, обо всем по порядку.

В первую очередь, стоит присмотреться к выгодным предложениям на парфюмы. Невероятная скидка -45% на парфюмы Glacier от Орифлейм. Туалетная вода Glacier Air подойдет романтическим натурам: аромат легкий, свежий, с древесными нотками. Страстным дамам стоит обратить внимание на аромат Glacier Fire, который сочетает в себе нотки черного лимона, которые соединяются в едином ансамбле с теплой древесиной! Приобретая новый парфюм для себя, не забудьте выбрать что-то и для своего любимого мужчины, тем более что на мужские ароматы Орифлейм Mister Giordani скидки до -55%!

Уход за кожей лица - основа женской красоты; при том не важно, сколько вам лет: 20 или 50. Именно поэтому стоит обратить внимание на уходовую косметику, тем более именно сейчас ее можно приобрести по невероятно “вкусной” цены. Линейка NovAge Oriflame подходит для всех возрастов и типов кожи - настоящая палочка-выручалочка. Успейте купить невероятную сыворотку NovAge Proceuticals с 10% витамином С и маску с экстрактом центеллы и ниацинамидом со скидкой -50%! В этой же серии представлены эффективные восстанавливающие капсулы с концентратом 6 масел и ночная маска со скидкой -40%! Используя весь комплекс - вы увидите эффект буквально через пару недель:  упругая, подтянутая, увлажненная кожа.

Помимо уходовой косметики, отличные скидки предлагаются также и на декоративную косметику. Карандаш-подводка для глаз THE ONE High Impact представлен в широкой цветовой палитре, что позволяет вам поиграть с образом и добавить свежести в повседневный макияж. Приобрести водостойкий карандаш кремовой текстуры можно с приятной для кошелька скидкой -55% - не стоит упускать шанс! Позаботившись о выразительном макияже для глаз, важно также подумать и о губах! Скидки на губные помады также вас порадуют. Абсолютный фаворит всех дам - глянцевая губная помада-кушон THE ONE Irresistible Touch обладает выразительным глянцевым блеском и плотным цветом. Кроме того, она обладает приятным ванильным ароматом и имеет в составе увлажняющие компоненты. Если вы предпочитаете матовые помады, то для вас подойдет еще один хит этого сезона - суперстойкая матовая помада помада THE ONE Colour Unlimited Ultra Fix.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7