Каталог Орифлейм 17 2020 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 17 2020 Украина в гривнах - действует с 07 по 26 декабря 2020 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 17 2020 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Совсем скоро весь мир охватит предпраздничная суматоха, но только не тех, кто будет каталог Орифлейм 17 2020 Украина смотреть онлайн, ведь в нём есть всё, что вам необходимо! На его страницах есть не только готовые подарки и продукты для праздничного образа, но и предлагается возможность воспользоваться скидками и специальными предложениями для экономии!

Продумайте до мелочей свой праздничный макияж, возможно в вашей косметичке как раз не хватает новинок каталога № 17! Тушь для ресниц с двойным свойством THE ONE Double Effect с двумя колпачками разграничителями позволяет добиться два разных эффекта - разделение и объём. Производители заявляют, что по сравнению с не накрашенными ресничками, тушь увеличивает их объём в 11 раз! Глаза будут ещё более выразительными, если тон кожи будет ровным. Скрыть недостатки и создать правильные акценты на лице вам помогут ещё одни новинки - палетка для контуринга THE ONE, специальный трафарет и компактная пудра THE ONE Illuskin. Пудра не просто матирует кожу, но и придаёт ей лёгкое сияние, скрывая морщинки и пигментацию. 

Также в каталоге Орифлейм появились аксессуары для обуви, которые облегчат состояние ваших ног, особенно если речь идёт о туфельках на каблуках. Всего представлено 4 вида гелевых подушечек и наклеек в упаковках по две штуки. А если всё же у вас появился грубый мозоль, его можно срезать с помощью инструмента для удаления мозолей. Перед процедурой рекомендуется распаривание ног и использование средств серии Feet Up Advanced. Наверняка вас снова порадует выход продуктов серии Wild Blueberry. Напоминаем, что купив набор «Черничный десерт» из крема для душа и крема для тела, вы получите его со скидкой!

Думаете, что подарить друзьям и родным? Вам могут понравиться  гели для душа серии Vita Care «Бодрящий апельсин», «Сочный лайм и имбирь» и «Нежная макадамия» в эксклюзивной, праздничной упаковке. К ним можно добавить мыло, положить в подарочный пакет из каталога и недорогой, полезный презент готов! Из новинок каталога Орифлейм 17 2020 года Украина можно выбрать комплект из мыла и крема для рук и тела Milk & Honey Gold с лавандой и амброй. Подруге подарите уютные носочки в виде лисички в праздничной упаковке, а может вам придутся по вкусу комплекты украшений или парфюмерия. Несколько страниц каталога посвящены подаркам для мужчин! Мужской ремень с перфорированной отделкой и компактная мужская косметичка - аксессуары, которые он точно оценит! Также можно выбрать наборы средств для бритья North for Men Sensitive или ухаживающие продукты серии NovAge Men.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8